Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Спорт » Хочу купить эспандеры в Полтаве


Хочу купить эспандеры в Полтаве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, всем доброго времени суток. Может подскажете где в Полтаве можно эспандеры приобрести. Уже все магазины обошли и не могу найти именно таких какие нужно. Интересуют разных цветов чтобы фитнесом можно было заниматься. Я решил снова в спортзал записаться)

Отредактировано компас мага (2022-01-29 11:30:51)

0

2

Ого, послушаю с вашего позволения. Сама ищу магазин в котором можно приобрести все необходимое для спорта. К сожалению, таких магазинов немного. И цены до небес в них уже выросли. А у нас в спортклубе лучше с собой приносить все необходимое снаряжения. Вот такие требования.

0

3

Наверное так в любом спортклубе, снаряды они конечно предоставляют, а такое как эспандеры и прочее надо с собой приносить. У нас тоже самое, кстати.

0

4

Без проблем эспандеры в Полтаве в инетрент-магазине Розетка выбрала и заказала, в точке выдачи этого магазина у нас в городе забрала покупку, что согласитесь очень удобно.
Выбрала эспандер пружинный плечевой Chest Pull Sport 5500, ручки имеют специальное антискользящее покрытие, а сам он изготовлен из высокопрочной стали. Пока карантины и все такое, я в зал стараюсь не ходить, делаю все упражнения дома. Для этого в спальне устроила небольшой спортзал, у меня достаточно для этого места в доме. А все необходимые спортивные аксессуары заказываю в спортивном отделе магазина Розетка с доставкой в точку выдачи. Удобно то, что выбор в магазине отличный и заказанные товар доставляют быстро. Меня такой сервис вполне устравиает.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/preview/147477059.jpg

0

5

Так вроде сейчас можно  к городу и не привязываться, все удачно доставляют и быстро привозят всегда. Так что не думаю, что прям город имеет большое значение.

0

6

Хвостатый написал(а):

Так вроде сейчас можно  к городу и не привязываться, все удачно доставляют и быстро привозят всегда. Так что не думаю, что прям город имеет большое значение.

Да, полностью соглашусь, что сейчас доставка просто шикарная. Мы вот недавно покупали упоры для отжиманий https://way4you.ua/upory-dlya-otzhimaniy/c255/ Так вот никаких проблем с доставкой совсем и не было! Все прошло просто идеально. Мне порой кажется, что вот если бы все так работали, как сотрудники этого магазина спортивных товаров, ну вот реально было бы всем приятнее и покупать онлайн.

0


Вы здесь » Elfae » Спорт » Хочу купить эспандеры в Полтаве