Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Аниме » Мой первый Аниме


Мой первый Аниме

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А в это теме можете писать свои первые Аниме, так сказать с чего все начиналось. =)

Эх....... Вот мой первый Аниме был Dragonball.
Правда он на немецком языке был, но классный был. Каждый вечер его смотрел, там потом и продолжение появилось Dragonball Z и еще потом, вообщем классный, правдо долгий. Может кто-то смотрел? А?

0

2

Вспоминается только Грендайзер =D Это ведь было аниме?)) Но это было та-ак давно ..

0

3

Если я не ошибаюсь, то это был Guntz...

0

4

хмык....из осмысленных?
Самый-самый первый аниме был лет в 10...не помню в упор как назывался, но там короче была девочка, собака, кошка и у них еще какой-то там амулет с цвяточком был :))))
А из осмысленно посмотренных аниме первый были Гравик ака Gravitation и Инуяша

0

5

Инуяша

И я смотрел и я смотрел! ^_^
Только не досмотрел =(
Как раз на самом интересном месте!
А такой клевы был))

0

6

да он, зараза, не законченным оказался :))) я как проклятая смотрела эти 169 серий..смотрела-смотрела, смотрела-смотрела, смотрела-смотрела....а тут !хоп!, оказалось что сериал еще вообще не дорисовали......кааак я ругалась :)))))

0

7

Хм...тогда мой первый осознанный аниме - Принцесса Мононоке :)

0

8

хмык....из осмысленных?
Самый-самый первый аниме был лет в 10...не помню в упор как назывался, но там короче была девочка, собака, кошка и у них еще какой-то там амулет с цвяточком был :))))
А из осмысленно посмотренных аниме первый были Гравик ака Gravitation и Инуяша

Уж не Кенди-Кенди ли? ^_^
Много их было - первых-то =) Как бы странно это не прозвучало =)))
И Грендайзеры всякие, и драгонбол (на кассетах, непонятно как достатый  :lol: ) , и Кенди-Кенди, и Гонщик Спиди =)))))
Первая из осознанно посмотренных (в смысле, когда было необъяснимое желание посмотреть именно аниме), наверное, Ева (Evangelion). ВотЪ...

0

9

Неееее! Кенди был следующим :))) Этот был Лулу, или как-то так...ну не помню я, его всего 1 раз по телеку показывли, и он был просто зверски длинным :)

0

10

Аа...Кенди тоже было =)) Но тогда не было осознания, что это аниме, просто мультик :)

0

11

Tinnelle написал(а):

да он, зараза, не законченным оказался )) я как проклятая смотрела эти 169 серий..смотрела-смотрела, смотрела-смотрела, смотрела-смотрела....а тут !хоп!, оказалось что сериал еще вообще не дорисовали......кааак я ругалась ))))

Классс вот это мне понравилось, это точно, в этом мире ой как много психов, а может вообще все психи и есть, только кто-то болше, а кто-то меньше.

0

12

А мне эта тема вообще не интересна

0

13

Parenn написал(а):

А мне эта тема вообще не интересна

Так что тебя сюда занесло?

0

14

Честно, драгонболл не оч аниме, лучше уже берсерса смотреть или евангелион какой-то, они хоть интересные

0

15

Здравствуйте, мой первый аниме фильм был Наруто Узумаки как мне кажется и у большинства других любителей этого жанра кино)) Но любимое моё аниме кино это Демоны старшей школы dxd.su, очень интересный аниме фильм который я уже пересмотрел 3 раза и с нетерпением жду выхода новых серий))

0

16

У каждого свои вкусы.

0

17

Могу порекомендовать любителям жанра посмотреть лучшие аниме исекай где гг самый сильный, на полезном портале "Мегакритик" их нашел. Посмотрел японский мультик "Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь." Лично мне сюжет понравился, нарисовано тоже неплохо.
https://www.megacritic.ru/top/wp-content/uploads/2023/03/sp-1.webp

0


Вы здесь » Elfae » Аниме » Мой первый Аниме