Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Мультимодальные перевозки грузов


Мультимодальные перевозки грузов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мультимодальные перевозки грузов заказывали впервые в компании  ubi logistic Хочу отметить оперативность сотрудников, оставляя заявку на сайте, сотрудники связываются с клиентом для дальнейшего сотрудничества. Поскольку перевозку осуществляет одна компания, это позволяет избежать дополнительных хлопот с оформлением договоров, бумаг. Также при возникновении непредвиденных ситуаций, фирма полностью берет ответственность на себя. Это огромный плюс для клиента, так как ему не придется искать «виноватых» среди сразу нескольких организаций, осуществляющих процесс транспортировки.

0

2

Узнать цены на доставку груза можно еще на сайте вот этой логистической компании. Вот например во сколько могут обойтись грузоперевозки в Белоруссию https://tekfortis.ru/gruzoperevozki/gru … lorussiyu/. Для каждого вида товаров мы используем специальный вид транспорта, что позволяет гарантировать сохранность их свойств.

0

3

Спасибо за разъяснение!

0

4

А кто занимается транспортировкой сборных грузов из Турции?

0

5

Привет, да вот тоже это интересно

0

6

Доброго времени суток! Я сотрудничаю с 1KARGO, у них есть такая услуга, как транспортировка сборных грузов из Турции https://1kargo.ru/delivery/dostavka-sbo … z-turtsii/ Я заказываю у них под ключ, устраивает, что именно они не отказали мне в доставке крупногабаритного груза. Стоимость и сроки, все устраивает.

0

7

Мне нужно было из Китая мебель привезти, не знала куда обратиться. Посоветовали компанию https://liftlogistic.com.ua/ к ним и обратилась, одни положительные впечатления так как помогли даже со страховкой и оформлением всех необходимых документов. Выбрала доставку морем, это хоть и не так быстро как авиа, но мне в принципе и спешить было некуда.

0

8

Для многих это актуально

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Мультимодальные перевозки грузов