Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Игры » Готовый бизнес


Готовый бизнес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решили протестировать свои возможности в определенной нише бизнеса? Значит, Вам непременно нужно наведаться на портал delomoyo.com. Здесь Вы сможете купить готовый бизнес различной направленности. На ресурсе выложены предложения со всех регионов страны. Объявлений масса, тут реально предлагается богатый выбор. Для всякого предложения выделена целая страница на ресурсе. Детальнее: продать бизнес.

Объявление включает:

емкое описание. Какой период работает компания, какую деятельность осуществляет, что передается из материальных активов;
доход от организации:
все расходы на поддержание бизнеса;
необходимые сведения о штате компании;
характеристики помещения под бизнес.

Сейчас на ресурсе уже представлено больше 9000 объявлений со всей страны. Также веб-сайт будет полезен всем желающим перепродать свой налаженный бизнес. Мы не сомневаемся, сделка произведется достаточно быстро, поскольку на площадке хорошая посещаемость. Работать с сайтом приятно. Имеется грамотная система оперативного поиска публикаций по необходимым параметрам: регион России, ниша бизнеса, стоимость предложения, вариант покупки.

Таким образом, если Вы планируете кардинально изменить свою деятельность, протестировать личные способности в определенной области бизнеса, безотлагательно переходите на данный ресурс. На сайте Вы оперативно отыщете требуемый вариант. Желаем удачи! Покупайте бизнес без посредников.

0

2

Если планируется выведение бизнеса на международный рынок, деятельность компании связана с импортом/экспортом, требуется высокая защита активов, нужен доступ к зарубежным инвестиционным возможностям - во всех тих случаях целесообразно открыть оффшор. За данной услугой лучше обращаться к проверенной компании. Таковой является https://www.ua-offshore.com/.

0

3

Мы тоже так покупали бизнес и очень довольны, это действительно выгодно и комфортно. Единственное, нам нужно было срочно найти хорошего качества промышленную мебель. Хорошо, что друзья подсказали, где купить промышленную мебель https://profmarket.kz/  . Тут и правда, очень выгодные цены и всегда можно купить все быстро  просто.

0

4

Заработки на этом не получатся. Знаете, Вам будет на много лучше и проще уйти на вольные хлеба, потому что так Вы будете сами свое время контролировать. Ну и оформление самозанятости https://www.mtbank.by/business/registration/ сейчас делается довольно просто, так что у Вас совершенно не возникнет никаких с этим проблем. Это будет для Вас выгоднее.

0

5

Я хочу открыть в торговом центре отдел декоративной косметики. Посоветуйте хорошего поставщика с выгодными ценами.

0

6

Лина написал(а):

Я хочу открыть в торговом центре отдел декоративной косметики. Посоветуйте хорошего поставщика с выгодными ценами.

Мы несколько лет сотрудничаем с компанией "Lorina", в их интернет магазине очень качественная  косметика оптом дешево https://lorina.com.ua/ Более выгодных предложений я нигде не видела, хотя регулярно пересматриваю оптовые площадки в интернете. Так что могу рекомендовать этого поставщика, как самого надежного и прибыльного.
https://lorina.com.ua/image/catalog/logo_new_lorina.png

0

7

Интересная тема,я что то такое хочу попробовать

0


Вы здесь » Elfae » Игры » Готовый бизнес