Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Новый Год


Новый Год

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть другая тема про наступающий Новый Год, однако же, там про празднование, а здесь немного другое.
Если взглянуть на календарь, то можно заметить, что осталось не так много времени.
Нормальные люди и нелюди начинают наряжать ёлку за несколько дней до Нового Года, однако же, у нас ёлка появится раньше.
Поздравления я буду писать гораздо позже, к Новому Году, чтобы не портить традицию, однако, начинаем приготовления на форуме, в "эльфятнике" :)
Ёлка Мелькоровская ;) Палево =Р

http://static.diary.ru/userdir/2/9/7/4/297440/14020448.jpg

0

2

буду первым B)

Поздравляю всех своих сокланов, а также тех кто посещает этот форум с Новым Годом!!! :rolleyes:  Пусть этот год будет лучше для всех нас и в нем не будет никаких неприятностей и проблем *сам понимаю что они неизбежны но все-таки желаю ;) *

0

3

И я поздравляю весь наш клан с Новым годом...
Пусть все невзогды останутся в уходящем году, а в будущем будет больше радостных дней.

С Новым годом..

С Новым годом Даэр =)

0

4

Ещё год. Кто-то достиг, чего добивался, а у кого-то ещё всё впереди. И все мечты и желания обязательно сбудутся, если в них верить, а так же приложить хотя бы немного усилий для их исполнения.
Так интересно посмотреть на то, что было в этом году. Пусть хотя бы в Средиземье и в нашем клане в частности. Хотя ладно с Средиземьем, тут и так почти понятно. А вот про клан. Скажу за себя.. За год узнала много интересных людей, с кем-то сблизились, правда, с кем-то отдалились. Кто-то ушёл из Средиземья, кто-то, наоборот, нашёл этот мир.
За год мы ссорились с другими кланами, враждовали и становились друзьями. Да и внутри клана.  Были и ссоры, и разочарования, и моменты такого вдохновения, что хотелось просто всех обнять, потому что я знаю этих людей. Кто-то ушёл искать свой путь, ушёл в другие кланы, а кто-то пришёл из других кланов.
Но, не знаю, быть может, мне это только кажется, но у нас такая Атмосфера. Тепла, дружелюбия, вот честно, чего-то такого. Может, конечно, я ненормальная, но мне всё это нравится. У нас именно такой клан, о каком я когда-то мечтала. Люблю вас :)
С Новым Годом! :)

Отредактировано Даэрбет (2006-12-31 19:19:18)

0

5

С новым годом!

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Новый Год