Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » клиника


клиника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отличный центр здесь онко клиника киев Разумная медицинская помощь – это открытость в распространении результатов работы клиники, новых методик и технологий для других врачей, медицинских учреждений и общества в целом, активная позиция в развитии системы здравоохранения Украины. Можно найти все, что необходимо, здесь есть абсолютно все! По низким ценам, а обратная связь очень быстрая!

0

2

В Киеве знаю парочку отличных специалистов в сфере онкологии.

0

3

Gevorg написал(а):

В Киеве знаю парочку отличных специалистов в сфере онкологии.

Могу вам даже подсказать одну очень хорошую больницу израильской онкологии https://www.lissod.com.ua/ . У них два филиала в Украине. Один в Киеве, и второй совсем недавно открыли в Черновцах. В клинике работает диагностический центр, позволяющий определить рак на любой стадии. Ну и лечение назначают не только лучевой терапией, но и хирургическое отделение у них тоже очень высокого уровня, поскольку работают специалисты Израиля с огромным стажем.

0

4

А где можно заказать лицензию на медицинскую деятельность в СПб?

0

5

Нас заказанная лицензия на медицинскую деятельность в питерской компании "Центр деловых услуг" по цене устроила. Необходимые документы для открытия частной клиники были готовы в точно зазначенные сроки. Вот их контактный телефон для справок: +7 (812) 441-38-28. Рекомендую.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » клиника