Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Fantasy » Какой вы дракон?


Какой вы дракон?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8484

0

2

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00005P000002

Этот тест лучше :)

0

3

я в перемешку- жадно-ленивый.

0

4

1 тест, как и брат я ленивый ))
2 тест, ооо!!! Золотой дракон )) вон оно как )

0

5

1.Ленивый,ага :)
2.Ну что ж… вы белый дракон!
Вы легкомысленны, беспечны и навсегда останетесь немножко ребенком. Это не так уж плохо, потому что с вашей жизненной философией можно жить так, чтобы каждый день был праздником! Ваше дружелюбие и любовь ко всем радостям жизни снискала вам репутацию безалаберного балбеса среди других драконов, но вот другие расы всегда общаются с вами охотнее всего.

0

6

1. Ленивый.
2. Ну что ж… вы золотой дракон!
Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!

0

7

Влюбленный Синий Дракон
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.
;)

0

8

Вот вы и добрались до конца. Вы - Равновесие Вы не участвуете в борьбе Света и Тьмы. Вы хотите лишь мира и спокойствия. Вы восстанавливаете справидливость. Вы честны, но и чистолюбивы. Вы несете миру равновение и сглаживаете противостояния. Вы — страж Равновесия.

Тест Свет или Тьма

Отредактировано Светлолик (2007-02-24 01:17:09)

0

9

;)  Что ж - возможно я и не светлый, но за свет борюсь. :)
Да, наверно! Все же говорить я - светлый рано,  но все равно моя жизнь - хранение света в этом мире.

0

10

1.Итак, вы дракон влюбчивый! На редкость быстро влюбляетесь! А уж в кого(в принцессу, рыцаря или какого другого дракона)-знать только вам  :P

2. Золотой дракон  :P

0

11

1:Итак, вы дракон жадный!
Все ради денег! В чем-то вы правы, но надо быть щедрее, что ли...
прошел два раза, первым был рассудительным, да чета както не убедило меня

2:Ну что ж… вы красный дракон!
Вы большой, сильный и ОЧЕНЬ вспыльчивый! Вам чуждо само понятие “жалость”, а если и не чуждо, то тогда вы воспринимаете его как в поговорке: “Сирых и бедных надо сразу убивать, чтоб не мучились”. Впрочем, может быть вы такой не из-за жестокости: подобное поведение очень хорошо для защиты от внешнего мира.
Мда, второй тест определенно лучше=))

3:БУГАГА!=)Отойдите от меня! Вы олицетворяете Вселенское Зло! Вы вносите в мир ложь и отчаенье. Вас боятся все. Путь к Свету для вас навсегда закрыт
правдя тестик довольно простецкий, но тоже посмеялся

0

12

1. Итак, вы дракон рассудительный!
Всегда все обдумаете, всегда все предусмотрите... Хотя можете попасться на самых примитивных вещах.

2. Ну что ж… вы красный дракон!
Вы большой, сильный и ОЧЕНЬ вспыльчивый! Вам чуждо само понятие “жалость”, а если и не чуждо, то тогда вы воспринимаете его как в поговорке: “Сирых и бедных надо сразу убивать, чтоб не мучились”. Впрочем, может быть вы такой не из-за жестокости: подобное поведение очень хорошо для защиты от внешнего мира.

0

13

Итак, вы дракон влюбчивый!

На редкость быстро влюбляетесь! А уж в кого(в принцессу, рыцаря или какого другого дракона)-знать только вам! :)

Ну что ж… вы золотой дракон!

Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!

Вот вы и добрались до конца. Вы - Свет

Вы приносите добро и свет. Вы боритесь за правду и спроведливость. Ваша кровь горяча и обжигает Тьму. Будьте осторожны с ней! Вы - воин Света

Отредактировано Angelina (2008-06-15 16:06:00)

0

14

1))Итак, вы дракон жадный!Все ради денег! В чем-то вы правы, но надо быть щедрее, что ли...

_____________
А что вы хотели от Лепрекона?) :rolleyes:

2))Ну что ж… вы зеленый дракон!Вы ловки, хитры и такой неугомонный! Жизнь не жизнь, если вы не устроите какую-нибудь гадость или просто розыгрыш знакомому – или незнакомому – человеку. Несмотря на ваши иногда невинные, иногда жестокие шуточки, вы – желанный в любой компании, и это благодаря вашему красноречию и юмору.

___________________
Вот что значит Лепрекон =) ;)

Отредактировано Leprekosha (2008-06-18 16:02:04)

0

15

маленький и добрый  :crazy:

0


Вы здесь » Elfae » Fantasy » Какой вы дракон?