Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Музыка » Радио


Радио

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мое любимое радие ессно "Наше радио" Собственно проведу его маленькую рекламку
Вообщем радио как радио, вот только с нашей вполне приличной роковой музыкой с мелкими изъянами типа БИ2, ну тут уж видимо вкус у меня не тот, вообщем хватает всякой разной музыки, от Мельницы до Черного кофе и от Пелагеи до Кипелова
Есть сайт Нашего радио, там можно раскопать выпуски радиопередач по поводу новых альбомов, есть летописи, там старые записи с интервью и разными фактами помимо музыки. Так что советую если там не прописаться, то хотя бы посетить
http://www.nashe.ru/

104Fm на радио.

0

2

Мне тож нравиться Наше радио . А так я ещё слушаю Макимум . Тэкс.... Хотя я наверно вообще слушаю под настроение  :P

0

3

Слушаю.. слушал раньше, да и сейчас не откажусь послушать.. Sky-radio :)

0

4

Да, да, я тоже за Наше радио ^_^ 101,7 в Мск =) Правда, я сейчас вообще впринципе радио не слушаю, но всё равно)

0

5

Радиостанция "Юность" укв 68,8 lw 153 по субботам в 22:30 и воскресениям в 16:20 авторскую программу Сергея Маврина - "Железный занавес". Она посвящена русской и забугорной тяжелой музыке. Скачать архивы передач мона тут
wwwironzanaves.ru

0

6

Европа плюмс зе БЕСТ)

0

7

Я тоже за Наше радио, хоть сейчас радио и не слушаю.
Больше всего мне нравилось оно, когда там Михаил Козырев был редактором.

А сейчас там хватает попсы... <_<

0

8

Наше Радио слушаю. Обычно Питерское. Когда на работе нэт трансляцию московского,но но мне меньше нра.

0

9

Я уж забыл когда слшал радио, сейчас удобно поставь че хошь и слушай на компе или телефоне

0

10

Раньше радиоприемники были привлекательнее, их программы были лучше.

0

11

Классное радио

0


Вы здесь » Elfae » Музыка » Радио