Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Предисловие » Где вы сушите белье в холодную пору?


Где вы сушите белье в холодную пору?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На улице заметно похолодало, и белье не успевае высыхать. А еще у нас маленький ребенок, поэтому каждодневная стирка обеспечена. Подскажите, где вы сушите белье в холодную пору?

0

2

Мы живем в частном доме, поэтому практически всегда сушим белье на улице. Если же погода не позволяет это сделать, то развешиваю его на электросушилке в комнате. Когда подключено отопление, то спасают батареи.

0

3

А мы сейчас делаем ремонт в ванной и решились установить себе полотенцесушитель что бы сушить белье было проще. Комната у нас маленькая, поэтому склоняемся к выбору изделия по типу лесенка. Сейчас рассматриваем полотенцесушитель водяной из нержавеющей стали в Москве https://teplo-std.ru/vodyanye/iz-nerzhaveyuschei-stali . Представленный ассортимент позволяет выбрать подходящий вариант, и цена на них очень даже привлекательная.

0

4

У нас тоже была подобная проблема с сушкой белья, да и одежды в целом в сырую погоду. Но потом моя мама подарила нам електрическую сушилку для белья. Очень классня вещь, буквально за час высыхает стирка. После чело я прячу сушилку на балкон и она там никому не мешает.

0


Вы здесь » Elfae » Предисловие » Где вы сушите белье в холодную пору?