Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Насклько выгодно продать свое авто скпущикам?


Насклько выгодно продать свое авто скпущикам?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете рассказать мне максимально подробно про скупщиков авто. Мой старый ланос уже н покупают больше месяца на руки. На металлоломе предлагают копейки. Хочу пойти в автовыкуп Полтава(мой город) https://skup-auto.com/poltava/ Хочу максимально подролбно все узнать от людей которые уже имели опыт. Спасибо

0

2

Давно хочу продать свою старую машину, может знаете хороший автовыкуп в Киеве?

0

3

Искал в гугле авто выкуп киев и нашел компанию Автопрайд. Продав свою старую машину через них, остался вполне доволен. Процесс был максимально удобным и быстрым. Оценка автомобиля проведена честно и справедливо. Что порадовало – предложенная цена была конкурентоспособной. Автопрайд предоставляет прозрачные условия сделки, что придает уверенность. Сотрудники профессиональны и дружелюбны, всегда готовы ответить на все вопросы. Кроме того, сервис подразумевает выезд специалиста на место, что существенно экономит время. Важным моментом является оперативность выплаты – деньги поступили на счет моментально.

0


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Насклько выгодно продать свое авто скпущикам?