Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » стройматериалы


стройматериалы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если нужно купить стройматериалы  - советую заглянуть в этот магазин акведук водосток
Потому что тут хорошее качество, большой выбор и низкие цены! Я всегда удовлетворена покупкам на этом сайте!

0

2

Очень мне нужны строительные материалы. Подскажите где я могу их найти?

0

3

rizotto написал(а):

Очень мне нужны строительные материалы. Подскажите где я могу их найти?

     Мы покупали ленту полилен вот у этой компании «ХимСтройИнжиниринг» https://him-stroy.ru/catalog/lenty/polilen/ , у них строительные материалы продаются по выгодным ценам. Гидроизоляционные материалы у них в большом ассортименте, можно выбрать от разных поставщиков. Ленты полилен обладают повышенной гидроизоляцией.

0

4

Строительные  материалы  можно посмотреть у Вирашоп, например в Москве. Причем можно будет посмотреть все у них на сайте https://www.virashop.ru/ и там можно будет все  посмотреть, варианты, соответственно можно будет взять как эконом-вариант, так  и более  дорогие строительные материалы, все основные  производители у  них представлены.

0

5

Ну так вы у них сколько рахз брали и какими партиями. Я так понял, что у  них формат чисто интернет-магазина. И там не поменяются  ли сроки, если брать большую партию. То есть не для дома а по работе на объект фуру сухих строительных смесей прикупить? То есть партиуей с которой  у них идут оптовые  цены?

0

6

Да, они работают чисто в онлайне, за счет этого они могут держать такие  невысокие цены, что касается объемов, то вирашоп работают же  в том числе и с крупными подрядчиками,  соответственно на складах держатся солидные  запасы по строительным и отделочным материалам, у меня всегда все приходило с солидным запасом по срокам годности, то есть склад там работает хорошо.

0

7

Ну да это важный  вопрос, причем не только оригинальность строительных материалов, но и условия их хранения. Это важнго для  всех материалов, но особенно важно для сухих строительных смесей, т.к. там из за неправильной  влажности смеси сразу теряют своиэкслуатационные  свойства.

0

8

Ни брака, ни некондиции, пересортицы, ничего такого из Вирашоп мне не приходило, хотя  мы с ними работаем не первый  год уже. То есть жто не  просто магазин, где я что-то для домашней  отделки купил, мы закупаем там строймат для работы. И никогда по ним не было вопросов, иначе  я бы их не рекомендовал.

0

9

Ну так компания же  давно работает, поэтому  и проблем такого плана у них не бывает, соответственно можно будет посмотреть все  сертификаты, на сайте  у Вирашоп они представлены, кроме того, там же  есть и вся остальная документация. То есть можно за качество не  переживать, плюс с условиями хранения и транспортировки строительных материалов  все  нормально.

0

10

Да, можно посмотреть варианты, соответственно моно будет посмотреть варианты, соответственно можно посмотреть все, если вы берете сухие  строительные  смеси, то там можно будет все  купить. И да там можно все купить, и брали мы все там всегда по сниженной  стоимости, и да для  тех кто строительными работами профессионально занимаются, то цены там будут еще ниже.

Отредактировано Serj (2023-07-28 14:37:27)

0

11

Даже если вы будете брать все  и там можно будет все  купить с серьезными скидками, особенно, если вы будете брать большими партиями, там в принципе все дешевле будет, соответственно можно будет посмотреть варианты, причем можно будет все посмотреть, причем можно будет все приобрести, и да можно сэкономить, привозять же они быстро.

0

12

У нас компания  закупает у Virashop  уже  не  первый  год, у них большие складские  запасы  по строймату  большие. Соответственно в случае  необходимости все  строительные материалы можно будет купить даже  большой  партией, и скорее всего все они доставят на следующий  день. У нас максимальный срок был три рабочих дня.

0

13

Это ТД Галерея которые? Все  верно, если на сайте  у них написано, что по наличию, значит на складе  все  есть. Разумеется, прежде всего меня это устраивает. Потому  что не  нужно ждать, а то строителит они же  такие, присылают заявку и сразу звонят: Когда привезешь? Поэтому ждать - не вариант.

0

14

Да, они https://www.virashop.ru/ Они собственно по документам так всегда  и назывались. По сухим строительным смесям выбор там хороший, плюс можно будет посмотреть в том числе  и варианты по разного рода теплоизоляционным материалам, там они тоже в ассортименте. В общем для отделочных работ - это отличный  вариант.

0

15

Так  там дело в  том, что в поставке отделочных и строительных материалов опыт у  них действительно большой, поэтому  там и каналы поставок  все отработаны, берут строительные  материалы  только у проверенных  поставщиков, а чаще  напрямую у производителей, и проблем с этим нет. У нас с ТД Галерея ни одного форс-мажора не было.

0

16

Да, не первый  год у них покупаем и проблем не было. То есть там действительно все  данные предоставляются, могут даже  по смете материалы подобрать, и да, там можно влезть в бюджет, то есть когда  у  них постоянно закупаешься, скидки они предоставляют, причем хорошие.

0

17

Ну  они с серьезными строительными компаниями сотрудничают, соответственно там всегда  под них и запас есть, то есть строймат можно брать в том числе  и большими партиями (я сейчас про реально оптовые партии строительных материалов говорю), и привозят они все день в день или на  следующий  день.

0

18

Привет всем. Я вот тут https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … -i-pologi/ всегда покупаю тенты, когда нужны на строительство или перевозку материалов. В этом магазине они отличного качества за нормальную цену, да и выбор на сайте большой, есть тенты любых размеров и параметров. И не было ещё ни разу такого, чтоб привозили плохие, некачественные или брак, в этом плане у них всегда стабильно всё.

0

19

З власного досвіду раджу магазин будівельних матеріалів Алків. Нещодавно нам знадобилася будівельна хімія, гіпсокартон і шпаклівка для дерева,  пропозиції у них https://alkiv.ua/ua/ виявилися найвигіднішими, плюс швидка доставка і гарантія.   
Прорахунок будматеріалів, можна замовити на сайті.

0

20

Алків пропонує якісні буд матеріали, за помірними цінами.

0

21

В Москве в ТД Галерея https://www.virashop.ru/ выбор хороший. И там есть что взять, то есть у них и выбор хороший за счет того, что они с крупными компаниями работают. Соответственно под них они держат и большие  запасы строймата, а значит даже если у  вас какой-то большой  объект, то все  равно можно будет за раз все в одном месте взять.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » стройматериалы