Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Английский язык


Английский язык

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Где обучают английскому языку? Кто может подсказать?

0

2

Поищите преподавателей которые учат по скаипу

0

3

Курсы английского языка проводятся здесь http://oxford-school.com.ua . Они пишут на сайте, что все преподаватели школы с высшим филологический образованием и владеют международными сертификатами CELTA, TEFL или DELTA. 45 гривен - это цена за один час обучения

0

4

Тоже хочу попробовать изучать язык по скайпу. Интересно, а можно ли по скайпу изучить китайский язык.

0

5

Сейчас иностранный язык это не просто возможности, а сейчас это уже просто необходимость для нормального функционирования на этой планете. Сейчас лучшим вариантом учиться на онлайн курсах, где сразу можно пообщаться с носителями языка. Больше информации на сайте здесь http://bellschool.org

0

6

В школе

0

7

Посмотрите онлайн школы. некоторым нравится

0

8

Через скайп можно любой язык выучить

0

9

На спец. курсах наверное.

0

10

Youth Flow Academy – это тренинги для детей и подростков, которые выращивают новую элиту. Дают инструменты, позволяющие ускорить реализацию финансового успеха и стабильности. На сайте https://kidsvisitor.com/ru/kiev/educati … ientation/ вы сможете записать ребёнка на эти и другие различные курсы в вашем городе. Рекомендую.

0

11

А мне нужные курсы английского, чтобы правильно работать с деловой документацией

0

12

Если вам нужны умения работы с деловой документацией, тогда лучшим вариантом будет записаться на корпоративные курсы английского языка . Эта лингвистическая школа очень хорошая, там работают сотрудники, имеющие нужное образование и большой опыт работы.  Вас научат не только заполнять документацию, но и правильно вести переговоры, выступать на конференциях.

0

13

Maksim написал(а):

Где обучают английскому языку? Кто может подсказать?

Есть много интересных курсов и толковых репетиторов.
Но нужно подбирать под себя. Потому что, кому-то подходят онлайн курсы, кому-то видео, а кому-то такие курсы, чтобы было личное присутствие преподавателя. Особенно круто, когда обучение происходит в группе из дюжины абитуриентов/студентов. Так есть возможность использовать практиковать свои знания на курсах.
Мне подходит и самостоятельное обучение.
Остановилась на future perfect примеры но учила английский и на курсах.
Собственно основу знаний получила именно во время такого обучения.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Английский язык