Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Квартира в Москве


Квартира в Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какую квартиру купить в Москве? Где можно ее приобрести?

Отредактировано Anton (2018-11-17 19:13:46)

0

2

Опираясь на собственный опыт, могу порекомендовать компанию Инком  http://www.incom.ru/sale-realty/flats/  мы с мужем покупали в Москве двух комнатную квартиру через эту компанию. Они подберут доступный по цене для вас вариант.

0

3

В Москве у риэлторов поспрашивайте какую квартиру купить

0

4

Кредиты на ипотеку нынче пользуются спросом, так что явно говоря оценивайте информацию и чужое мнение в интернете. Поэтому, из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам эту компанию https://credits-on-line.ru . Он у них не так давно брал деньги в кредит, когда ему не хватало на покупку квартиры!

0

5

Рассмотрите квартиры (студии) в ЖК Пригород Лесное. Цены низкие, а качество хорошее. Более подробно здесь - http://prigorod-lesnoe.kvartyroom.ru/apartments.html . Милости просим)

0

6

Покупала двушку в новостройке в Красногорске https://bruschaty.ru/ ни разу не пожалела.

0

7

Если будете принимать квартиру от застройщика, рекомендую делать это вместе с профессионалами. Мы вот тут заказывали услугу приема квартиры https://nadzora.ru/kvartiry/priyomka-kvartiry/. Это поможет сэкономить много нервов и времен в дальнейшем. Так как специалисты обнаружат все дефекты, если они есть. И застройщик будет обязан их устранить за свой счет. А после подписания акта приема квартиры, застройщик вам уже ничего исправлять не будет.

0

8

Здорово, а вы в кредит бедуете брать? Я сейчас коплю деньги на своё жилье. Мне спокойнее, когда у меня есть некоторый запас финансов на всякий случай, и на крупные цели тоже, и я стараюсь его регулярно пополнять. Вот здесь https://mainfin.ru/deposits/vklady-v-evroрассмотрела предложения от банков по вкладам в евро. Вообще лучше хранить средства в мультивалюте, всем рекомендую) Там же можете подобрать себе подходящий кредит, очень удобно.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Квартира в Москве