Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Какую металлочерепицу купить?


Какую металлочерепицу купить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какую металлочерепицу купить? Где ее можно приобрести?

Отредактировано Ekaterina (2018-11-24 18:57:35)

0

2

Поспрашивайте про металлочерепицу у строителей и они могут подсказать где ее можно приобрести

Отредактировано Galina (2018-11-24 18:58:44)

0

3

Можно купить металлочерепицу Puretan здесь https://www.roofos.ru . У них на сайте написано, что минимальная температура профилирования Пуретана -15 °С, а минимальный радиус изгиба 0,5 Т, что ставит Пуретан по данным характеристикам на одну линию с лучшими покрытиями Премиум класса. Также у них есть контактный номер телефона и вы можете позвонить им и заказать металлочерепицу

0

4

Спасибо за совет

0

5

Если вам нужна металлочерепица то компания "Кровельный МИР" поможет вам купить ее . Их компания говорит, что у них есть металлочерепица Макси. Эта металлочерепица очень точно имитирует старинные коттеджи Голландии и Норвегии XVIII века. Из-за сильно увеличенного шага волны такая металлочереица больше подходит для обустройства кровли больших зданий и сооружений

0

6

Самая надежная и наиболее беспроблемная - правильноуложенная крыша из шифера. Что любопытно, неправильно уложенная (без срезания углов, с неправильной дощатой обрешеткой) крыша из шифера в общем тоже вполне безпроблемная. Ондулин, на мой взгляд - плохой материал, гибкая черепица еще и дорогой очень. Металпрофиль, пожалуй получше, только нарушений инструкции монтажа не допускает, на prestizhstroy.ru вам больше подскажут. Вот их телефон +7 (499) 390‑01-24

0

7

Как кровельный материал для моего дачного домика, мне понадобился профлист двухсторонний. Цена самой выгодной оказалась в https://akm.kiev.ua/profnastyl-dvuhstoronniy . При довольно невысокой стоимости, качество профлиста оказалось выше всяких похвал!

0

8

Смотрите конечно сами, но я бы поискала контакты производителя, они обычно предлагают лучшее соотношение цены и качества) Сами покупали в Арсенал Центр arsenal-center.com.ua/metallocherepica/, вся необходимая информация есть на и сайте, с заказом никаких проблем не было)

0

9

Могу из личного опыта порекомендовать обратить свое внимание на черепица керамическая от компании https://svitpokrivli.ua/pokrivlja/naturalna-cherepicja/ , которая занимается реализацией износостойких материалов для кровли, которые способны выдерживать как низкие, так и высокие температурные режимы. Специалисты магазина осуществляют реализацию разноплановых материалов для кровли крыши, фасадных материалов и кровельных аксессуаров от проверенных производителей, а также помогут з выбором необходимых строительных изделий. Каталог «Мир Кровли» специализируется на продаже всевозможных прочных материалах для кровли крыши и отделки фасадов частных и загородных домов, коттеджей, дач, а также гаражей как украинского, так и европейского производства.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Какую металлочерепицу купить?