Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Насущные проблемы


Насущные проблемы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Давайте решать свои проблемы тут со всем что есть=)) ..

Вот например моя главная, первая, огромная проблема... Зае...л этот хост... Извенямс заранее за ваши мысли, я хотел заколебал :lol:.
Дык вот о чём я ... я там такое откровение накорябал.. можно сказаь от сердца оторвал... а хост выдал, что у него "проблемы с MySQL"... критические дни.. блин... Аж настроение упало!...

Даэрбет, у тя есть на примете какой нить другой хост?

0

2

Vurd

Айнур с этим тоже сталкивались уже..
вариантов 2-
1- искать платный хост (можно на халяву, если знакомые есть) места-то нужно не много- 10-30 МБ , PHP и MySQL
2- искать полностью халявный хост с PHP и MySQL

и туда ставить форум самостоятельно- тогда глюков меньше
мы вобщем-то сейчас это и делаем...
причем вам проще- с вашего форума можно будет и базу сообщений перенести...

0

3

Не...мне тут нравится, слишком много всего ещё хочется сделать. Глючит хостинг, потому что много народу. Просто пару цитат с форума поддержки:

"Новый сервер уже давно взяли. Вот донастраиваем... (проблема заключается в перенагрузке сервера в около вечернее время в связи с большим притоком людей на форумы (приходят с учебы, работы - ну сами понимаете..)).
А сроки - стараемся закончить настройку как можем."

И сегодняшнее:

November 1 2005, 00:53
Но на нем работают только новые форумы на 1bb.ru
Это значит, что с каждым днем все существующие форумы будут работать все быстрее и быстрее (!).

Так что надеюсь, что скоро всё глючить перестанет.

Отредактировано Даэрбет (2005-11-01 11:33:14)

0

4

Надеюсь =)

0

5

Вот и я тоже...

Но я ещё просто не хочу переносить форум...уже привыкла к этому.

0

6

У меня проблема, рухнула операционная система известного заокеанского го... ээ  ..сподина, так что улетели все пароли на асю и другие мелкие неприятности, так что до начала игры прихожу сюда почитать новости.Хорошо что пароль в СЗ вбит в мозги прочно,а то бы плакать пришлось.

0

7

Умникус, сочувствую, испытал недавно чтото подобное,вместе вариком скачался злостный вирус, и формат С без бэкапофф был неизбежен:( тоже вся ася слетела, Не поверите, я даже свой номер и пароль на асю вспомнил, в изрядном подпитии, правда :lol:

0

8

Есть одно решение .. закладываете все пароли и логины в файл, а файл из компа вон.. советую флэшку-юсб-ишную.. размер зажигалки и удобство неимоверную..)

0

9

А пароль на АСЮ можно узнать... главное нужно знать свой номер и кое какие данные (вроде имя фамилии и тд.) На сайте аси есть же =)

0

10

Ежели я бы был таким умелым пользователем, то три дня бы не искал как отформатировать жесткий диск,во!А то в 1989 году мне пытались впихнуть в голову Бейсик вот и все что я помню о командной строке.

0

11

А ты Стрим разными умными словами не ругайся, а то я не понимаю и впадаю в прострацию.И вваще где игра??? Меня ломает, а ширятся всякой другой фигней уже не тянет!

0

12

Умникус =)))))
Я не ругаюсь )))
Флэшка - эта можно сказать заменитель дискетки.. только размерчик там от 100 магабайтов до 1 гигабайта.. смотря какие.. связь через порт USB.. размер с зажигалке.. это по моему лучшее решение.. )
А игра будет примерно 7 9 ..так Блаз сказал.. недолго осталось )

Отредактировано Stream_Dan (2005-11-04 08:47:14)

0

13

вариант - тренировать память :) я вот свой номер аси и пароль помню :) а так же логины и пароли от 10 почтовых ящиков, 8 форумов и 3х игр ( в которые уже и не играю)

0

14

вариант - тренировать память :) я вот свой номер аси и пароль помню :) а так же логины и пароли от 10 почтовых ящиков, 8 форумов и 3х игр ( в которые уже и не играю)

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif

0

15

Берс может именами поменяемся!!! :huh:

0

16

_Умникус

на будущее- 2 способа
1- все пароли и подобная важная инфа распечатываетсяь на листе бумаги, и хранитсья вместе с важными документами типа паспорта и т.д. дома

2- текстовый файл с этими же данными в архиве кладетсья на любой халявный хост, или в почтовый ящик, который никому не известен (пароль на него ставится типа 123, что бы не забыть 100%)-
главное адрес этого хоста(мыла) запомнить, и никому не давать...
у мну так раньше хранилось на народе в папке вида wwwимя.narod.ru/pict/pict.rar  и все дела.. потом правда выучил все.)))) и такие ухищрения стали не нужны...

а на бумажке- все таки надежнее- "нет ни одной компьютерной програаммы, которая могла бы взломать ящик письменного стола"

0

17

Санкир, дело говоришь - бумага самый надежный хранитель информации=))

0

18

лучше все понмить=)
существа, тренируйте память=))

0

19

Ха, к моему рабочему столу даже дети подходить бояться(куча записок с телефонами, адресами, умными мыслями и памятными записями),а номер своего сотового я всегда ищу в его же памяти.Ну не любдю я ничего помнить, а памятных почтовых ящиков у меня четыре(один для фоток, другой для почты, третий для рассылок,а четвертый для разной дряни.Вобщем я кадр ещё тот. :P

0

20

Будет из тебя хороший шпион =))) Ни один пароль не скажешь :)

0

21

Хы.. )) Я все свои логин-пароли помню наизусть..)) А на бумаге не люблю хранить.. вдруг попадется кто-нить очень любопытный ))

0

22

А нефиг кого попало пускать к компу =)) Обиталище компьтерщика это святое  :lol: Тем более у меня ....

0

23

А вот не всегда так....
Например месяц...или раньше...были удалены многие персы...в том числе и мой...хорошо, что у меня уровень был маленький и в клане не сотоял....здесь уж пиши не пиши...пароль с логином не спасут=)))))

0

24

У мну такой вопрос ? Как мне аватару вставить, которую я поставил себе в самой игре. Вроде делаю все как надо а она не отображается. Хотя и пишет что , обновлена . Спаиба за ранее . :)

0

25

Всмысле? Где поставить?

0

26

Мдя обидно !!!  :*(  Тока вступил в клан , мне дали новые шмотки , я начал продолжать какчаться . Как ни стого ни с сего на меня напал Ахилес (7) и просто мну завалил , т.к. он выше уровнем да и снял несколько шмоток чтоб двигаться нормально. После в чате я прочитал . Что мол мне пипец. И он пояснил мне за то что у мну такой ник и аватар. А потом тупо слил на то что ему нужны деньги , опыт и все такое. я от него ушел. подлечился и пошел искать ботов . Но тока я остановился он опять на меня напал спецом. Короче я так понял что у него какойто зуб на прошлого игрока "Свитого", А я то причем. Вообщем как дальше играть я не знаю , он мне проходу не даст. Вот. (Да хочу сразу признаться , что я ему в процессе разговора немного нагрубил, ну созлости , естественно. )  :huh:

0

27

Гм...сложно мне вот представить перса, у которого на Свитого может быть зуб, да такой, что прям до шакальства. Самоя большая подстава, что клановые игроки если не ошибаюсь закону о шакальстве уже не подлежат, т.е. их должен защищать клан. Сомнительно каато есть ли возможность дать кому то защиту, когда в клане играющих персов как на одной руке. клан какой у того ахилеса хоть?

0

28

Орден забвения . Но вот я вошел в игру и он вроде не пристает . больше . но дальше росмотрим ....

<_<

Отредактировано Святой (2007-04-29 16:03:53)

0

29

Святой, он появился в игре задолго после ухода Свитого, просто он сам по себе подлый и ему победы нужны.

0

30

Всмысле? Где поставить?

На сайте нашем, на форуме !!! Где мой ник написан с лева. Под ним картинка !!!

0


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Насущные проблемы