Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Направляющие для колес


Направляющие для колес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие направляющие для колес купить? Где их можно приобрести?

Отредактировано Pashka (2019-01-04 12:30:09)

0

2

Там где колеса продают там и направляющие для колес могут продавать

Отредактировано Grisha (2019-01-04 12:33:10)

0

3

Можно купить направляющие для колес здесь http://www.zavesa-pvc.ru . У них на сайте написано, что направляющие для колес используются для оборудования подъездной части для автомобилей. Благодаря им парковка грузовых автомобилей занимает меньше времени и здания сохраняют свой внешний вид. При производстве направляющих для колес используется стальная труба и порошковая краска для окраски готового изделия. Отбойники могут отличаться углом наклона, 90 или 45 градусов.

0

4

Pashka написал(а):

Какие направляющие для колес купить? Где их можно приобрести?

Отредактировано Pashka (2019-01-04 09:30:09)

В автосервисах поспрашивайте!

0

5

Я советую вам обратиться в гипермаркеты Колесо . Вот их сайт koleso-russia.ru. Обращался туда. мне очень все понравилось. Ассортимент большой, товары отличного качества от известных производителей, надежные и долговечные. Понравилась работа сотрудников, всегда готовых прийти на помощь. На приобретенный товар дается гарантия, и возможны скидки. Советую этот магазин)

0

6

Лично я могу подсказать намного лучше способ как можно хорошо припарковаться сейчас. Потому что у многих частенько есть проблема с парковкой. Но ее можно решить и это не сложно. Мне например знакомые помогли и подсказали как можно найти и купить камери для парковки AudioSources https://audiosources.com.ua/camery/ . Они позволяют детально изучить место парковки и благодаря этому она произойдет намного более точно. Я сам так учился когда еще был новичком и постоянно были проблемы с парковкой. Да чего греха таить, я и сейчас пользуюсь ими, так как удобно иметь такие камеры, не нужно переживать что станешь не ровно или кого то заденешь)

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Направляющие для колес