Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Аренда автомобиля


Аренда автомобиля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого можно арендовать автомобиль Форд Фиеста? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Viktoria (2019-01-29 18:02:06)

0

2

Поспрашивайте в автосалонах может там можно арендовать этот автомобиль

Отредактировано Bogdan (2019-01-29 18:02:39)

0

3

Арендовать автомобиль Форд Фиеста можно у них https://rent-a-car24.ru . У них на сайте написано, что одной из самых сильных сторон Форд Фиеста является динамичный характер, который раскрывается уже при первом километре движении, и не оставит равнодушным ни одного водителя. Для более подробной информации переходите к ним на сайт

0

4

Да действительно. Недавно хотел арендовать автомобиль на день. В итоге устал выбирать. Их слишком много. А машины как правило одни и те же предоставляют.

0

5

я раньше авто тоже часто брал в аренду автомобили, но потом посчитал что много денег трачу на аренду, и купил авто у http://rolf-mazda.ru

0

6

Viktoria написал(а):

У кого можно арендовать автомобиль Форд Фиеста? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Viktoria (2019-01-29 15:02:06)

Я через неделю получу права в автошколе ДОСААФ https://dosaaf.com.ua/ua/kategorii-prav-2/ машины своей нет, а ездить хочется. Я бы тоже была не против арендовать машину.

0

7

Я тоже длительное время был в раздумьях стоит или нет пойти сдать на права, и вот сейчас уже подал документы в автошколу «АВ-К» в Киеве https://av-k.com.ua/uk/price/ . Через неделю пойду учиться. Там хорошее соотношение количества часов практики и теории. В общем надеюсь, что всё пройдет гладко.  :cool:

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Аренда автомобиля