Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Уличный светильник


Уличный светильник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой уличный светильник купить? Где его можно приобрести?

Отредактировано Artem (2019-01-31 16:31:19)

0

2

Поищите уличный светильник в интернет магазинах

Отредактировано Egor (2019-01-31 16:35:29)

0

3

Можно купить уличный светильник MAG3-085-136 здесь https://rusest.com/katalog/ulichnoe-osveschenie/ . Они пишут на сайте, что корпус уличного светильника изготовлен из алюминиевого профиля. Климатическое исполнение ХЛ1. Защита от влаги и пыли на уровне IP67. Светодиодный светильник MAG3-085 легко устанавливается на столб или стандартную опору уличного освещения с Г-образным кронштейном.

0

4

На рынке светотехнического оборудования существует множество предложений: от недорогих уличных РКУ светильников до более дорогих энергосберегающих светодиодных. Выбор каждая организация делает самостоятельно, в зависимости от своих предпочтений и опыта.

0

5

Добрый день, я подобные светотехнические изделия видел на сайте https://elektrikadeshevo.ru/ цены низкие, так что можете присмотреть для себя варианты. Сами мы там заказывали низковольтное оборудование и убедились что магазин надежный

0

6

Чи можна кафе розділити на зони, чи буде це гармонійно виглядати?

0

7

Доброго дня! З теперішнім темпом життя до нас доходять різноманітні новиники, наприклад поділ на зони кафе чи ресторан. Барну стійку, залу, сцену, столики можна виділяти різним світлом. Це робить приміщення функціональним, оригінальним, привабливим. Більш детальну інформацію Ви можете переглянути на сайті де є все про Освітленість кафе і ресторанів https://www.brille.ua/ua/osveshenie-restorana/  переходьте за посиланням. Бажаю успіху!

0

8

Ребята, а кто в курсе где грунтовые светильники продают? Нужны реально качественные.

0

9

Я на прошлой неделе грунтовые светильники у компании Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ заказывал. Ребята надёжные. И у них широкий ассортимент для выбора. С качеством реально проблем нет. Да и по цене всё вполне доступно обходится. В онлайн-витрине выложены актуальные варианты. Так, что подобрать оптимальное решение для себя будет не сложно.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Уличный светильник