Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Эко


Эко

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У кого на примете есть хорошая клиника по искуственному оплодотворению

Отредактировано Eustey (2019-02-09 20:36:57)

0

2

Здравствуйте! Беременность это без сомнения это один из самых ответственных моментов в жизни любой женщины, так как на свет выходит новое дитя. Скорее всего в этом вам отлично смогут помочь ребята на сайте https://infertility.su , напишите им. Думаю они знают в этом толк.

0

3

Мою беременность с ЭКО ввел Казарян Роберт Манвелович консультант 5-округов, завотделения патологии беременных 17 роддома. Думаю, он как раз вам пригодится.

0

4

Добрій день,в данном вопросе мне очень помогла клиника http://art-ivf.ru. В этом центре беременность у меня наступила сразу же, хотя до этого обращалась в другие клиники, где ни одна попытка не увенчалась успехом. Поэтому я могу на личном опыте сказать, что правильная организация и программа подготовки к эко влияют на ваш шанс забеременеть.

0

5

на сегодняшний день многие сталкиваются с бесплодием

0

6

Мой муж был на обследовании , поставили диагноз варикоцеле https://varikotsele-i-besplodie.ru/ , скажите кто-то сталкивался с этим? Правда ли что может закончится бесплодием если ничего не предпринимать?

0

7

Думаю они знают в этом толк.

0

8

Где можно побольше узнать о решении проблемы бесплодия?

0

9

Эта статья https://school-spanish.ru/zdorove/bank- … t-i-nauku/ о банках донорских яйцеклеток пришлась нам как дождь после засухи. Мы долгое время мечтали о родительстве, но сталкивались с медицинскими преградами. Особенно важными для нас были пункты о выборе доноров и строгом медицинском тестировании. Сейчас мы с супругой чувствуем, что у нас есть реальные шансы стать родителями благодаря этому информационному источнику.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Эко