Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Суд


Суд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого на примете есть хороший юрист? Хочу оспорить решение суда.

Отредактировано Eustey (2019-02-15 06:13:16)

0

2

Что бы оспорить решение суда, нужно подавать рецензию, тогда заново эксперт проведет следствие, предоставит новые весомые доказательства, и уже можно будет добиться справедливости. По данному вопросу можете обратиться к специалистам из компании sudrecense , ихний контактный номер для связи 8(800)250-93-65

0

3

Вот смело обращайтесь к данному адвокату https://advokat-bondarchuk.ru/ он обязательно вам поможет. На сегодняшний день он самый востребованный среди людей нуждающихся в юридической помощи.

0

4

Я уже пенсионер. Искала в интернете как можно уменьшить платеж по кредитам и заметила эту фирму - https://www.piddubnyi.com.ua/uslugi/isp … oizvodstvo  Заказала звонок на сайте, мне перезвонили и предложили списать долги через банкротство. Честно скажу я сразу не согласилась и сказала что подумаю. Меня позвали на консультацию, я долго отпиралась, сама не знаю почему, мне кажется я мысленно оттягивала момент принятия решения, но все же согласилась прийти. Думала прийду, послушаю юриста, покиваю головой и пойду дальше. Но все же общенгие со специалистом это не то что по телефону. Он выяснил все мои нюансы по долгам и дал весь расклад. При чем он преподнес это все реально, не пытался мне что-то навязать и продать. Он просто по человечески с точки зрения юриста разложил все по полочкам и у меня открылись глаза на то, что я плачу годами и еще долго мне выбираться из этой кабалы. И что можно просто списать долги через банкротство. В общем я на это решилась! Жалею, что не сделала это еще три года назад, когда у меня умирала мать, а у меня лишней копейки небыло на ее лечение. Люди, не сомневайтесь ни на минуту, делайте банкротство и живите сегодня.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Суд