Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Медицинская страховка в Таиланд


Медицинская страховка в Таиланд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

При оформлении медицинской страховки туристы часто встают перед вопросом выбора страховой фирмы. Можно сделать русскую страховку перед вылетом или тайскую сразу после прилета в Таиланд. Во втором варианте она стоит чуть дороже, но вы будете точно уверены, что вам возместят расходы на лечение всех страховых случаев. Многие туристы незнакомы с тем, что за все медицинские вопросы отвечает не сама фирма, а ее ассистент. Стоит знать, что ряд отечественных страховых не имеет медицинских представителей в Таиланде, но продолжают заниматься оформлением страховок.

0

2

Выбрав компанию, вам останется внести в форму заявки личные данные каждого страхуемого, после чего провести оплату по одному из предложенных вариантов. Страховка будет выслана вам в виде приложенного файла по электронной почте. Распечатывать его нет необходимости, достаточно хранить на флешке. Он является вполне легитимным документом, если вы оформляете Шенгенскую или другую визу и ничем не отличается от того, который вам вручат в офисе страховой компании.

0

3

Могу рекомендовать отличный сайт, где можно приобрести себе медицинскую страховку в Таиланд   http://veryclose.ru/meditsinskaya-strahovka-v-tailand/
смотрите, выбирайте! Удачи вам!

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Медицинская страховка в Таиланд