Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Аренда минипогрузчика Bobcat в Москве?


Аренда минипогрузчика Bobcat в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Колесные минипогрузчики Bobcat находят применение в разных областях промышленности, строительства, сельского и коммунального хозяйства. Маневренность и компактность позволяют использовать их в различных складских помещениях и даже внутри зданий. Уборка территорий до и после проведения строительства, демонтаж построек, уборка снега, посадка деревьев, выравнивание грунта, измельчение пней – независимо от характера от объема выполняемых работ, колесные мини-погрузчики Бобкэт демонстрируют превосходные результаты производительности и надежности , справляясь с поставленными задачами в самые короткие сроки.

0

2

В настоящее время  можете купить а так же взять в аренду более 20 моделей, обладающих разной грузоподъемностью, массой и габаритными размерами. Среди них и популярные среднеразмерные модели: S530, пришедшая на смену самой востребованной машине на отечественном рынке - S175, и S510, заменившая S150, а также не менее популярные большерамники S650 и S770. Широкому выбору способствует наличие более 60 разновидностей дополнительного навесного оборудования, которое без труда меняется с помощью специальной монтажной рамы «Bob-Tach».

0

3

Если хотите получить совет  по аренде минипогрузчика Bobcat,или его преобретения посмотрите здесь: https://bobcat-pro.ru это лучший на мой взгляд сайт, но выбор за вами. Удачи!

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Аренда минипогрузчика Bobcat в Москве?