Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Квартира


Квартира

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где можно в Москве купить квартиру посоветуйте компанию

Отредактировано ВиллиВонка (2019-03-07 20:56:44)

0

2

Я не давно купил жилье в новостройке. Компания предлагает жильё в прекрасном районе, квартале. Мы очень довольны. Вот контакты их офиса - Офис продаж в Щелково: Центральная (напротив д.17) ОФИС ПРОДАЖ НА ОБЪЕКТЕ: М.О., г.Щелково ул. Центральная (напротив д.17) +7 (903) 570-32-16

0

3

Когда мои знакомые выбирали себе новое жилье , то пользовались услугами этой компании http://capitalan.ru . Они им своевременно предоставили широкий выбор хорошей недвижимости. И по цене получилось не очень дорого.

0

4

Доброго времени суток! Я не ищу такое в интернете, у нас в городе на каждом углу услуги и товары..а если уж так хочется то можете поискать на форумах по региону, либо гугл, либо яндекс, либо по отзывам смотрите. Будете смотреть по отзывам обращайтесь к отзовику, там более правдоподобные отзывы, и плюс с фотоотчетами, а на других ресурсах, особенно на сайтах по назначению не рекомендую, так как там заказные отзывы.

0

5

На этом сайте можете рассмотреть предложение купить квартиру в кредит https://www.megapolisdom.by/uslugi_komp … ra-kredit/ Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. Обращайтесь!

0

6

по объявлениям прошвырнитесь

0

7

Так многие делают.

0

8

Ну да.

0

9

Круто.

0

10

Компаний много, нужно читать отзывы

0

11

Вас новострой интересует?

0

12

Столько сейчас компаний, которые занимаются недвижимостью, что вообще труда не составит приобрести жилье

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Квартира