Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Фильмы » тур в Европу


тур в Европу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

я вот хочу в этом году поехать в тур в Европу но не могу определиться с туроператором, Может вы уже в этом году ездили в Европу, каким туроператором пользовались?

Отредактировано Lilil (2019-04-26 18:24:42)

0

2

я вот ездил в Европу в прошлом году и пользовался туроператорам авиасэйлс

0

3

я вот сам ещё не ездил в тур но планирую скоро поехать нашёл в интернете тут одного хорошего и надежного туроператора, Если вам нужен именно такой то можете обратиться по телефону (495) 234-02-16 у них есть туры на майские праздники Вот именно я на праздники хочу поехать, Есть туры в самые известные страны Европы

0

4

Одна моя хорошая знакомая не так давно отдыхала в Черногории. все вопросы, связанные с жильем она решала через этот сайт https://chernogoriarent.ru . Так что можете рассмотреть его, как вариант. Подруга отдыхом осталась довольна! Значит и вам должно там очень понравиться...!

0

5

я вот ездил в Европу в прошлом году и пользовался туроператорам

0

6

Lilil написал(а):

я вот хочу в этом году поехать в тур в Европу но не могу определиться с туроператором, Может вы уже в этом году ездили в Европу, каким туроператором пользовались?

Могу порекомендовать туристического оператора "Альф", работающего в сфере туризма уже много лет и обладающего большим опытом в организации отдыха по самым разным направлениям. В каталоге туристического агентства https://alf.ua/ представлены сотни туров по Украине, по Азии, Африке, Европе и другим направлениям. Актуальные предложения по организации отдыха постоянно пополняются новыми вариантами, что позволяет каждому туристу с любыми запросами и возможностями правильно подобрать тур и исполнить свои мечты.

0

7

Горящие туры можно приобрести на самые популярные курорты. Скидки на покупку такой путевки могут начинаться от 10-12% и достигать более 30%, что позволяет сэкономить приличные средства. В списке популярных курортов присутствуют:Шарм-Эль-Шейх( Египет) , Кемер (Турция), Алания (Турция).. Больше полезной информации я узнаю из статьи http://gazetki.by/article/goryashie-tury-ot-tourdayby . Всем рекомендую к прочтению.

0

8

В общем мы много уже где путешествовали но на активный отдых давно не вылетали. В этот раз попробовали   восхождение на Казбек и знаете , что хочу сказать - теперь мне не интересно отдыхать на море лежа на пляже. Теперь только активный отдых. Всем рекомендую очень грамотные гиды и реально класная компания "План Б" привезла нам кучу впечатлений.

0

9

В Европе отдыхать очень дорого, плюс не понятно как сейчас въехать из-за пандемии. Лично мы к примеру думаем летом лететь на море, куда уже определились и у турагентства Brisa сейчас выбираем горящие туры в Египет

0

10

Раньше радиоприемники были намного привлекательнее, они воспроизводили более роскошную и привлекательную музыку.

0

11

я люблю сам путешествовать

0

12

Я хочу вообще переехать на ПЖ в Австрию.

0

13

Обожаю такие туры.

0


Вы здесь » Elfae » Фильмы » тур в Европу