Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Философия » визитки


визитки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я вот недавно начал заниматься адвакатурой и теперь мне нужно раздать визитки А чтобы раздать визитки Мне нужно сначала сделать подскажите фирму которая мне может распечатать визитки качественно

Отредактировано Lilil (2019-04-26 20:31:23)

0

2

так распечатайте просто визитки в любой типографии который находится близко к вашему дому

0

3

у меня когда раньше было свое агентство по услугам такси я всем своим водителем заказывал визитки на этом сайте http://ra-midas.ru делали там очень хорошо даже учитывали какой будет дизайн мне каждые визитки моей компании мне лично он понравился

0

4

Знаю эту компанию, мы у них этикетки заказывали, качество хорошее.

Отредактировано Анжелика Фесечко (2020-11-13 18:09:31)

0

5

А мы этикетки заказывали в Гамма-М, они нам и с дизайном помогли и рассказали, какие есть виды этикеток https://гамма-м.рф/products-category/ Качество печати высокое, этикетки яркие, отлично клеятся. Первую партию заказали небольшую на пробу, нам понравилось. Теперь печатаем у них на постоянной основе.

Отредактировано Гарбо (2020-11-13 18:14:31)

0

6

подскажите где заказать распечатывание визиток

0

7

Здравствуйте, у меня своя стоматологическая клиника и на меня работают несколько прекрасных стоматологов и я заказываю для них для всех печать визиток на этом сайте https://www.deprinte.uz/ru/polygraphy/businesscards, у них всегда приятные цены, работа делается очень быстро и самое главное качественно, советую вам попробовать воспользоваться их услугами))

0

8

отличная  печать флаеров москва через типографию, хороший вариант потому что цена недорогая и выходит как хорошая дополнительная реклама. плюс я еще заказал визитки и все нужное для своего магазина. это мне тоже подсказал хороший знакомый, где он заказывает листовки и флаера для наружной рекламы. это хороший рабочий способ рекламы.

0


Вы здесь » Elfae » Философия » визитки