Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Лес » хороший магазин с сувенирной продукцией


хороший магазин с сувенирной продукцией

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть у кого на примете хороший магазин с сувенирной продукцией? Хочу купить себе парочку сувениров

Отредактировано Одноглазый Бил (2019-05-15 17:56:53)

0

2

вам нужны сувениры просто для себя или вы их купить хотите под какую то продажу? это же тоже очень важное значение имеет

0

3

Сам я тоже просто обожаю всякие сувениры и как по мне вообще очень важно что бы продукция соотвествовала трацидиям какого то города или страны, это же сувениры. За сувенирной продукцией можете обратится по адресу Лефортовский вал 9А есть магазин сувениров при заводе керамики дляподробной информации по сувенирам можете зайти на их оффициальный сайт keramik-lefortovo

0

4

По поводу сувениров могу порекомендовать вам посмотреть этот сайт https://www.suveniroved.ru/ . На нем вы точно найдете что-то интересное для себя ))

0

5

Лично мне, больше всего нравится в плане цен и ассортимента, вот этот магазин с сувенирной продукцией https://magnitik.ua/ru/products/ferritovye-magnity.html . Часто обращаемся к ним, чтобы круглые ферритовые магнитики купить с доставкой по почте!

0

6

А мне другой магазин сувениров понравился, поскольку там больше интересных вещей способных удивить на мой взгляд любого. Вроде как-то тоже самое, но на не то самое так сказать. Оригинальные такие вещи, которые и не стыдно дарить даже. Также в 
в магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ коробки для упаковки подарков купить можно, тоже необычные такие. Вот и выбирайте, вон сколько вам советов.

0

7

Все зависит от того кому именно вы хотите покупать сувениры

0

8

Если вы хотите, что бы подарок ваш подарок не просто лежал где-то в коробке, то стоит рассматривать полезные вещи. Вот как пример пишущие аксессуары https://www.pen4you.ru/. Ручка вещь очень полезная, ею пользуются все, в независимости от возраста и профессии. Этот подарок будет актуален для всех.

0

9

Зайди посмотри что-то здесь, у них просто огромнейшее количество разнообразных товаров. Если мне что-то нужно купить, то в первую очередь я ищу товар у них, и если его вдруг там нет, а это бывает редко, то уже смотрю в других местах.

0

10

А я шукаю, які та де корпоративні подарунки замовити співробітникам. Що порадите?

0

11

ameliblanck написал(а):

А я шукаю, які та де корпоративні подарунки замовити співробітникам. Що порадите?

Я вам можу порекомендувати фірму, ми в них замовляли як корпоративні подарунки співробітникам парасолі з логотипом компанії https://es.com.ua/ua/vremja-i-pogoda/vr … goda-zonti . Ми залишилися прямо дуже задоволені їхньою клієнтоорієнтованістю, якістю роботи та ціновою політикою.

0


Вы здесь » Elfae » Лес » хороший магазин с сувенирной продукцией