Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Клановые события » Где вы покупайте авиабилеты когда хотите куда то съездить?


Где вы покупайте авиабилеты когда хотите куда то съездить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где вы покупайте авиабилеты когда хотите куда то съездить? Я вот хочу в Китай поехать не знаю где билеты купить

Отредактировано Dran (2019-06-02 10:27:25)

0

2

я вот только один раз на самолете летал, использовал услуги компании аэрофлот

0

3

Доброго времени суток, если вы не знайте где можно купить авиабилеты для отдыха или для поездки. То нужно вот в интернете исктаь оптимальную фирму. Есть компания Авиашоп, билеты на проспект мира, виза в китай авиашоп, виза в испанию авиашоп весь этот перечень можно найти на их официальном сайте - aviashop

0

4

Сейчас есть очень много сайтов, которые продают онлайн авиа-билеты. Но в последнее время я доверяю только этому: https://superavia.ru/kupit-bilet/kupit-aviabilet/ У них практически всегда можно найти наличие билетов в нужном мне направлении. И что больше всего радует - так это цены на билеты, которые ниже чем на других подобных сайтах. Советую вам добавить этот сайт в закладки и всегда пользоваться услугами бронирования билетов.

0

5

Добрый день всем! В наше шустрое информативное время найти дешевые авиабилеты не так уж и легко и я с недавних пор пользуюсь неплохим ресурсом, который мне дала подруга.Нравится что, здесь  не только цену можно низкую найти, но и по качеству полета никак не будет уступать найденный билет. Я вот летаю 1-2 раза в год направлением Минск-Киев, из столицы белорусов, в столицу Украины к своей тете и могу отметить, что без сожалений. Салон самолета всегда чистый, ухоженный, приятный, правда самое главное, то что здесь работает стабильный интернет.

0

6

Скачай прилогния поиска и покрки ее билетов на самолет.
Простой поиск # авиабилетов. Купить билет на рейс по низким ценам онлайн. Популярные товары и низкие цены на авиабилеты. Скачать в плай маркете https://play.google.com/store/apps/deta … m.flayshop

0

7

Спасибо, что делитесь информацией.

0

8

А на автобусы билеты где покупаете?

0

9

Маричка Марс написал(а):

А на автобусы билеты где покупаете?

Я совсем недавно из Харькова в Днепр ездила и мне удалось очень быстро взять билет на автобус через сервис https://bus.tickets.ua/ru/direction/har … ropetrovsk . Вам я тоже советую себе его сохранить, очень удобный в использовании сайт, у них в кротчайшие соки можно взять билеты.

0


Вы здесь » Elfae » Клановые события » Где вы покупайте авиабилеты когда хотите куда то съездить?