Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Другие локации » стоматология


стоматология

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень болит зуб. В какую стоматологию сходить?

0

2

Поищите частную стоматологическую клинику и они могут вам сделать имплантацию зубов

0

3

Имплантация всех зубов по технологии ALL on 4 можно сделать в этой клинике . Они пишут на сайте, что идеальные зубы за 1 день, именно за один день: в 9 ч утра начало операции, с перерывами на отдых к 17 ч Вы будете уже с зубами. Также у них на сайте есть контактный номер телефона и вы можете позвонить им и записаться на прием

0

4

А в каком вы городе находитесь?

0

5

Сходите в любую в вашем районе

0

6

Что касается темы имплантации зубов, то могу посоветовать вам заглянуть на этот информационный сайт. Здесь сможете ознакомиться какие есть отечественные и импортные импланты зубов http://www.zubi-implanti.ru/article/rea … ennih.html и в чем разными между ними. Так же узнаете от чего зависит цена, и как проходит процесс установки.

0

7

Если вам нужна имплантация зубов в Киеве вот стоматология https://www.europe-stomatolog-centre.co … ija-zubov/ очень хорошая. Всей семьей ходим только туда, когда есть проблемы с зубами.

0

8

Если у вас болит зуб и не знаете к кому обратиться в Москве то тут без проблем подскажу, советую Северо-Восточный Стоматологический центр №1 они решают любые проблемы, от самых простых до сложного протезирования зубов https://svscenter.com/services/protezirovanie-zubov/

0

9

Предпочитаю посещать одного и тоже стоматолога. Очень нравится детская стоматология в Киеве  https://oraproclinic.kiev.ua/uslugi/det … matologiya , ходим туда всей всей семьей, они лечат зубы и детям, и взрослым. Да и выходных у них нет, что очень удобно, так как в рабочую неделю не всегда получается посещать врачей.

0

10

Если вы из Самары, то лучшим вариантом будет стоматология https://artsmile63.ru/, она считается лучшей в городе. У нее есть множество положительных отзывов,. На сайте есть телефон, можете позвонить туда, и записаться.

0


Вы здесь » Elfae » Другие локации » стоматология