Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Клановые события » экскурсии


экскурсии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто знает, где в Одессе можно заказать экскурсию групповую?

0

2

Наберите в интеренете "экскурсионные бюро" , думаю выдаст достаточный перечень. А по ценам уже посмотрите.

0

3

Зайдите на этот сайт https://es.od.ua/ Там номер есть созвонитесь и вам все подробно расскажут. У них есть и индивидуальные и групповые экскурсии. Цены приятно радуют. Увлекательно и интересно. В зависимости от количества человек-скидки. Мы пользовались их услугами, все понравилось.

0

4

В интернете поищите

0

5

Можно, по поиску в новостях посмотрите

0

6

Я по экскурсиям всегда все смотрю на сайте Provodniq, вот по работе был в Выборге и было свободное время, глянул что посмотреть в Выборге и нашел интересные экскурсии. Оказывается город с многовековой историей, а я даже и не знал, очень было интересно и конечно многое в этом заслуга нашего гида, за что ей спасибо.

0

7

А что там смотреть? Ничего интересного

0

8

Ну я на пример регулярно посещаю Куршскую косу, и каждый раз она удивляет меня своей красотой. Однажды я решила разнообразить свои поездки и обратился к порталу sputnik8.com/ru/kaliningrad/sights/kurshskaya-kosa. Они предложили уникальную экскурсию на каяках, которая позволяет исследовать косу с водной стороны. Плавая по маленьким рекам и лагунам, я смогла увидеть множество диких животных и птиц, которые обитают здесь. Это был поистине неповторимый опыт, и я с радостью рекомендую всем попробовать там хоть раз в жизни.

Отредактировано Marianna (2023-07-20 20:56:45)

0


Вы здесь » Elfae » Клановые события » экскурсии