Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Лес » детская одежда


детская одежда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где ребенку купить одежду для плаванья и все сопутствующие товары?

0

2

Я брала в магазине спорт. товаров, но детское есть не во всех.

0

3

В спортмастере

0

4

В магазине спорт товаров или на рынке, если хотите дешевле.

0

5

А где для новорожденных лучше покупать одежду?

0

6

Мы заказывали отличного качества одежду для новорожденных в этом интернет магазине https://tunes.ua/odejda-dlya-novorojdennyh Тут продаются вещи от украинского производителя. Качество очень хрошее, натуральные ткани, хорошая фурнитура, не теряет форму после стирки, нитки не лезут. Одним словом - очень довольны.

0

7

Я своим детям одежду сама шью. Мне нравится шить. Кроме того, одежда собственного производства получается качественнапя и гораздо дешевле по цене обходится, чем покупная. Ткани для пошива покупаю здесь https://flamencotkani.ru/tkani/setka. Там очень хорошее качество, большой ассортимент и выгодные цены.

0

8

Рамиль написал(а):

А где для новорожденных лучше покупать одежду?

Советую заглянуть на сайт онлайн магазин японских товаров для детей https://kurumi.com.ua/. Я иногда там заказываю все необходимые для своего крестника. Уже успела купить у них различные детские вещи, тарелочку, бутылочку и сосочку. Понравился прежде всего широчайший выбор качественной продукции от добросовестных производителей, а также приятная стоимость.

0

9

Где вы брали переноску для малыша?
мне вот-вот рожать) нужна уже)

0

10

да очень нужна сразу переноска для новорожденных чтобы было удобнее, а так будет болеть спина если на руках постоянно носить тем более после родов это нежелательно боли в спине я имею виду, купите слинг и все горя знать не будете. я своей жене взял, она довольна. и мы поочереди носим малыша в слинге, и гулять удобно и по дому тоже.

0

11

Также очень много товаров для новорожденных и деток постарше вот тут https://babykroha.ua/catalog/zhiletki-dlja-devochek мы заказывали там оптом детские жилеты для девочек. Мне очень нравится качество одежды, да и цены там вполне приемлемые.

0


Вы здесь » Elfae » Лес » детская одежда