Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Клановые события » Кровельный материал


Кровельный материал

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Где посоветуете покупать кровельный материал в интернете?

0

2

Владимир Воронкевич написал(а):

Где посоветуете покупать кровельный материал в интернете?

Это надо искать такой магазин который предоставляет доставку по Украине. Мы к примеру тут приобретали всё необходимое для кровли https://ntkzavod.com.ua/produktsiya/pro … ya-kryshi/ в Харькове. Но на сколько я знаю, то они и доставкой по Украине занимаются. Так что посмотрите!

0

3

Владимир Воронкевич написал(а):

Где посоветуете покупать кровельный материал в интернете?

Доброго. Актуально, тоже не так давно перекрыли крышу дома. Обращались к услугам компании "Roofex", предлагают большой выбор кровельного материала, можно приобрести в оптимальном соотношении цены и качества. Да, пока не забыла, сразу сброшу их координаты - https://roofex.com.ua/ Мы для кровли крыши дома заказывали металлочерепицу Ruukki Adamante, очень довольны, менеджер помог правильно рассчитать необходимое количество, вложились идеально, кровля прочная, надежная и выглядит эстетически привлекательно.

0

4

Мягкая кровля выгодно отличается от ломаной своей ценой. И даже ремонт для нее выходит дешевле. На сайте компании Эксперт кровля expert-krovlya.ru можно заказать ремонт и установку мягкой кровли за небольшие деньги. Специалистам не приходится даже демонтировать старое покрытие, что позитивно сказывается на цене работ. Уже не раз ремонтировал здания у них. Всем рекомендую данную фирму.

Отредактировано fenix33 (2021-02-10 01:56:46)

0

5

Посмотрите еще материалы для кровли вот тут https://faspa.ru/catalog/krovlya/profnastil-krovelnyy/ сами покупали у них профнастил для крыши. Кстати, можете сами сравнить цены, у них почти все позиции немного дешевле, чем у конкурентов.

0

6

Перед тем, как покупать нужно определиться, какой именно материал вам нужен. Могу предложить посмотреть каталог вот этого сайта, тут есть металлочерепица https://diler-tula.ru/products/profnastil-stenovoj. Она может применяться в любом климате, температурный диапазон использования - от минус 50 до плюс 70, и имеет долгий срок службы. Обычно он составляет 50 лет и более.

0

7

Недорогим кровельным материалом может быть лист профнастила, мы им укрываем бытовки и различные небольшие здания на территории нашего завода, а также используем для облицовки фасадов. Такой универсальный материал мы закупали от производителя "Форостина" https://forostina.com.ua/ru/profnastil/ , у них цены самые низкие и качество материала отличное с цветным матовым покрытием, продается в разным размерах, что очень удобно для строительства.

0

8

По действительно выгодной цене купить кровельные материалы, можно в магазине https://akm.kiev.ua/ . Я несколько раз заказывал у них профнастил для крыши! По сравнению с другими поставщиками, качество профнастила у них, значительно выше!

0

9

Довольно популярным сейчас есть такой кровельный материал, как профнастил. Его есть разные виды, вот можете рассмотреть профнастил с21 https://diler-tula.ru/profilirovannyj-l … 00-mm/p476. Этот профнастил имеет небольшой вес, потому очень удобен в монтаже, а стоимость его доставки до стройплощадки всегда низкая. Разрезать изделия можно в большом диапазоне, до 12 метров, чтобы уменьшить количество стыков.

0

10

Владимир Воронкевич написал(а):

Где посоветуете покупать кровельный материал в интернете?

З особистого досвіду можу підказати, де можна придбати покрівельний матеріал. На сайті https://svitpokrivli.ua/ua/ представлений величезний перелік практично всіх груп якісних матеріалів для покрівлі даху, які необхідні для будівництва будь-якої покрівлі, від А до Я. Фахівці мені свого часу надали повний комплекс послуг із проведення всіх обов'язкових вимірів, а також точного розрахунку необхідного обсягу матеріалів.

0

11

Мы заказали кровлю на свой дом вот в компании "С-КРОВЛЯ" продаются качественные кровельные материалы по невысокой цене. Муж выбрал металлочерепицу с матовым покрытием

0

12

Спасибо, что делитесь информацией.

0

13

А что, в магазине такого материала нет?

0

14

Я в свое время обратился в компанию АО Град для монтажа наплавляемой кровли на моем доме, и я был приятно удивлен профессионализмом и качеством работы. Все было сделано быстро, аккуратно и качественно. Мне понравилось, что компания использовала только качественные материалы и инструменты для монтажа кровли. Теперь моя крыша выглядит надежно и защищена от вредных погодных условий. Действительно отличный вариант, так что вот вам ссылка на фирму https://krovli.aograd.ru/montazh-krovli/naplavljaemoj/, может пригодиться.

0


Вы здесь » Elfae » Клановые события » Кровельный материал