Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Лес » отрезы тканей для рукоделия


отрезы тканей для рукоделия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В том случае, если вы захотите приобрести отрезы тканей для рукоделия, могу посоветовать обратиться в интернет-магазин "Ткани Нади". На этом сайте, представлен огромный ассортимент тканей, которые можно приобрести у них по сниженной цене с доставкой в любую точку Украины!

0

2

Всем привет. Мы теперь изготавливаем изделия из кожи натуральной и нам нужно знать как выбрать натуральную кожу для пошива, хорошо что можно это узнать в статье  https://1npf.com/kak-pravilno-vybirat-n … -izdeliya/ . Так же здесь можно найти поставщика надежного кожи. Всем рекомендую.

0

3

Мы когда купили кружева шантильи в интернет-магазине https://www.svadbatkani.com/catalog/shantili-0 даже не подозревали, что они в живую будут в несколько раз красивее тех, что показаны на фото. Но теперь, видя этот материал, хочется пошить и расшить этим кружевом вообще все.

0

4

Отличным подкладочным материалом сейчас является спанбонд. Что бы ожнакомится с современным использованием данного материала советую прочитать статью https://woman-cosmetolog.com/bez-rubrik … vanii.html . Я лично брал его на чехлы в автомобиль и мне очень понравилось с ним работать. Всем рекомендую

0


Вы здесь » Elfae » Лес » отрезы тканей для рукоделия