Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Другие локации » Виртуальные номера телефонов


Виртуальные номера телефонов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, где продаются виртуальные номера для возможности регистрации и активации аккаунтов в различных соц.сетях? Куда в Москве обратиться? Для каждой сети/мессенджера нужен свой номер или можно использовать один?

0

2

Купите себе левую симку и регистрируйтесь на здоровье, зачем же такие сложности. Вот если вам нужно например десять аккаунтов в одной социальной сети, тогда да, тут помогут только виртуальные номера.  А для разных сервисов можно и один номер.

0

3

Существует ряд сервисов, в которых можно приобрести виртуальные номера для возможности смс активаций. Причем работа там настроена автоматически, что позволяет купить номер быстро и в любое время суток. Как вариант, можете здесь посмотреть стоимость услуг https://sms-man.ru/ Возможно заинтересует. Всего хорошего!

0

4

Купить левый номер можно на 5sim.net. Сам несколько раз пользовался их услугами, все быстро и просто. Оплачиваете с карты, получаете номер, используете, проблем с получением смс не было.

0

5

Добрый вечер! Могу порекомендовать сервис, так как сама часто использую такие номера для регистраций. Заказываю на сайте https://onlinesim.ru/ виртуальный номер телефона, можете сами посмотреть тарифы, они очень выгодные, а качество связи отличное, работа всегда стабильная и очень быстрая, с этим никогда не было проблем, так что могу рекомендовать

0

6

Относительно связи иногда возникают проблемы в отдаленных районах и это вызывает большие неудобства, потому что люди не могут вам дозвониться. Вы можете купить антенну для усиления сигнала 4g https://gsm-repiteri.ru/prodazha/antenny-4g и это сможет усилить мобильную связь и интернет.

0

7

сейчас многие пользуются услугую виртуального номера. И не нужно никаких дополнительных устройств.

0

8

Кстати да, виртуальные номера сейчас довольно популярны, не нужно дополнительного оборудования и сим-карт, и стоимость услуг приемлемая. Вы можете попробовать для начала услугу аренда виртуального номера https://freezvon.ru/virtual-number/rent-virtual-number от компании Freezvon. Такие номера содержат код определенного региона, но не привязаны к определённому месту, можете спокойно пересекать страны СНГ, Канады, Соединенных Штатов и т.д. и могут быть арендованы на необходимый срок.

0

9

Виртуальный номер сейчас стал очень популярный, потому что решает много проблем и имеет преимущества перед обычным.  Первое - это анонимность - Вы можете сохранить инкогнито и не публиковать свои данные в интернете. Второе - бюджетность, потому что по стоимости он выйдет дешевле, чем приобретать реальный. Третье  - это регистрация в любых соцсетях и форумах. В этой статье https://zarabotat-vsem.ru/poleznyie-sov … oi-zanyaty много полезной информации на эту тему, изучите ее.

0


Вы здесь » Elfae » Другие локации » Виртуальные номера телефонов