Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Мир Средиземья » Наш Сайт.


Наш Сайт.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас появился и начал работать сайт

Там Вы всегда сможите узнать о последних, даже мало мальских, но значимых событиях Средиземья и не только.

Отредактировано PRIZRAK (2006-08-21 12:09:57)

0

2

У нас появился и начал работать сайт

Там Вы всегда сможите узнать о последних, даже мало мальских, но значимых событиях Средиземья и не только.

он ещё не до конца исправлен... но там минут на 10 работы...

0

3

Поздравляю с открытием Сайта! :)

Если можно, несколько замечаний... ;)

0) Дизайн порадовал!! :) В отличие от многих прочих сайтов Кланов СЗ...
1) У меня 1280*1024. Могу сказать, что пустого места очень много! :( Наверное такое наблюдается только на разрешениях экрана выше среднего :)
2) Вверху меню выпадающее - глючит Javascript, зараза. Я бы его (меню) поставил по центру страницы, т.к. оно пока небольшое (короткое). Или вообще убрал, т.к. оно полностью дублируется на лоскутках справа.
3) В самом низу справа 2 пустых лоскутка. Зачем? Когда появится, чем их заполнить, тогда и поставите..
4) Ну и хэдер нужен нормальный! И будет вообще сказка! :)

P.S. Постарайтесь убрать лишнее звездное небо. Я понимаю, символ и все такое.. Но перебор тоже не есть хорошо!

0

4

Поздравляю с открытием Сайта! :)

Если можно, несколько замечаний... ;)

0) Дизайн порадовал!! :) В отличие от многих прочих сайтов Кланов СЗ...
1) У меня 1280*1024. Могу сказать, что пустого места очень много! :( Наверное такое наблюдается только на разрешениях экрана выше среднего :)
2) Вверху меню выпадающее - глючит Javascript, зараза. Я бы его (меню) поставил по центру страницы, т.к. оно пока небольшое (короткое). Или вообще убрал, т.к. оно полностью дублируется на лоскутках справа.
3) В самом низу справа 2 пустых лоскутка. Зачем? Когда появится, чем их заполнить, тогда и поставите..
4) Ну и хэдер нужен нормальный! И будет вообще сказка! :)

P.S. Постарайтесь убрать лишнее звездное небо. Я понимаю, символ и все такое.. Но перебор тоже не есть хорошо!

0) пасиба
1) у меня 1400на1050 вроде всё ок. фон виднеется только справа, под банером. или ты про то. что по центру рамка недостаточно расрослась от новостей? сейчас появилось ещё 3 новости всё ок стало.
2) явакрипт не глючит. проверял в ишаке, фаефоксе, сейчас в опере проверю. про дублирование: ну и что? кому как удобнее  B)
3) там стоит 1 рисунок. первый пустой это часть рисунка. 2-й- начало повтора рисунка... вобщем эт тож норм )
4) нууу... это как руки дойдут )

а где звёздное небо? оно виндо только маленькими тоненькими кусочками между рамками... и слева под банеров чутьчуть

зЫЫ мона ещё несколько замечаний если такие такие имеются

Отредактировано Eru_Iluvatar (2006-08-22 16:06:03)

0


Вы здесь » Elfae » Мир Средиземья » Наш Сайт.