Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Клановые события » Битва ХАОСА


Битва ХАОСА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прошла долгожданная битва ХАОСА!
Хотя каждый был сам за себя Дети Звезд слушали команды Хела и Умникуса
В результате сплоченных действий клана, помощи других светлых кланов, особенно Храма Айнур и Железного Взгорья в финал вышли Хел и Фиона, наши соклановцы!
Но Хел оказался джентельменом высшей категории и позволил победить себя Фионе!
Поздравим ХЕЛА и ФИОНУ с победой!
Я горжусь что я в клане Дети Звезд!

0

2

Урааа! =) Ребята, молодцы!!!!

Расскажите, что было, как было, мне Макар отписал, когда всё случилось, и я искренне горжусь всеми!! =)

0

3

УРА!!!УРА!!!УРА!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

4

Я тоже за всех рад!!!!!! Жаль только, что не смог помочь в этой битве из-за своей слабости на тот момент. Но вырасту обязательно и ещё поучаствую в битвах на нашей светлой стороне!!!!  :)

0

5

даааа..... думаю этому моно верить.....
*посмотрела на дерущихся Пикачу  :D *

0

6

С опозданием, но поздравляю! )) И хочу услышать от вас легенду/хронику Битвы.. Оставьте о себе память в хрониках Средиземья! ))

0

7

Напишите здесь, КАК всё было. может, будет легенда.
Чем больше подробностей, тем лучше. Особенно разговоры и т.д.

0

8

Ну разговоров то как раз мало было, все общались либо в аськах, либо на клановых чатах. Все, кроме нас. За отсутствием на тот момент асек и чата, нам пришлось обсуждать наши действия и жертв прямо в бою.  :ph34r:

http://www.ageofwar.ru/view/?log=fiona&war...8f518ddca425144  это лог битвы

Отредактировано fiona (2005-09-08 09:43:16)

0

9

Да, особенно как мы обсуждали кого будем бить=)) я лично угорал со смеху...Но мне немного не понравилась концовка, Остались практически все светлые кланы, мы, взгорье, Мотсогнир и НЕ светлый Храм айнур, и то что некоторые личности Храма кричали о предательсве, когда Мотсогнир фактически на момент битвы примкнул к нашему клану и помог победить в битве(я к концу был практически недееспособен - у мня сломалось оружее, зато был арт, можно было бы еще с Фионой посражаться, но как то я себя не считаю лучшим воином, вот и рещил что девушке будет удобнее стать победителем, соотвентсвенно и не стал затягивать со своей кончиной+ мне нуна было срочно выйти из сети, я был у знакомого и у него деньга почти вся ушла). И то как Спарк договаривался со взгорьем кого бить в концовке, но это вообщем уже не сюда, вообще битва прошла в веселой обстановке. Всем участникам спасиб. Умникус принял из нашего клана на себя первый удар и держался как мог - молодец.

0

10

Где же спасенье?..

0


Вы здесь » Elfae » Клановые события » Битва ХАОСА