Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Лес » В пути


В пути

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Все это время эльф наблюдал за разговорм своей знакомой и незнакомца.
- Не спорю, однако же, если ты не можешь помочь, разрешишь нам продолжить путь? Я не буду спрашивать, видел ли ты их, потому что, как я понимаю, даже если и видел, ты не скажешь, по каким-то неведомым мне причинам. Но просто нам нужно будет с ними поговорить. Это всё, что я могу сказать. Разрешишь откланяться?
- Он не несможет помочь, он просто не хочет. Мы пришли поговорить. Ты сказал, что я тебе и так ничего плохого не сделаю. Тогда зачем все это?
Затем эльф устремил взгляд в сторону деревьев, туда где под ними, в кустах  сидела девушка-оборотень.
Затем снова посмотрел на незнакомца и слегка улыбнулся...
- Извини, кажется я забыл представиться! Я - Мелькор, а это - эльф посмотрел на назгулку. - Даэрбет.

Отредактировано Мелькор (2006-10-23 18:33:49)

0

62

Эльф увидел Пантеру. Первой мыслью убицы было выхватить стилет и проткнуть ему горло. "Повременим с этим", подумал Аэктан.
-Говорить хочешь? Давай поговорим. Садись.
Вся насмешливость и форс мгновенно слетели с оборотня-вампира. Остались только два темных, внимательных глаза, следящих за каждым движением назгулки и эльфа.

0

63

*А племянник-то уже убивать готов*, - отметила Пантера. *Значит пора*
Она собралась и одним махом перепрыгнула расстояние между кустами и эльфом, примяв последнего к земле.
- Да, давайте поговорим, - мурлыкнула она, сидя на груди у мага и крепко вцепившись своими руками в его руки - мало ли, какой огненный шар он кинуть может...
- Я не люблю драться. Так что давайте мы мирно побеседуем, и вы расскажете нам, зачем вы нас ищете, хорошо?

Отредактировано Cheetah (2006-10-23 21:19:01)

0

64

Налетел сильный порыв ветра, сгипающий деревья чуть ли не попалам. Но тут же прекратился, оставив после себя обломанныйе ветви деревьев.
Через минту из-за деревьев показался тот самый волхв что ушел утроми язвительным тоном произнес:
- Вы что спите тут на ходу? - И уведевь распластанного на земле Мелькора и сидящую на нем Пантеру, он широко улыбнылся и протянул руку Мелькору - Поднимаяся не че разлеживаться...

0

65

Пантера предупредительно фыркнула на волхва,протянувшего руку к магу:
- Стоп. Они еще не объяснили чего им надо. И пусть сначала пообещает,что ничего нам не сделает, если я его отпущу.
Она кинула взгляд на племянника и еле заметно кивнула в сторону волхва. Пусть последит за ним.

0

66

Эльф был потрясенный внезапным появлением девушки и неуспел предпринять каких то действий, более того, он упустил из виду приближающегося мага........ Владеющего стияхиями....Все произошло слишком быстро, сначало этот напыщенный незнакомец, затем девушка-оборотень, теперь этот колдун!
Эльф посмотрел злообным взлядом на волхва. а затем перевел взгляд на девушку-оборотня и в его глазах вспыхнул огонь.
Огонь тудже охватил все тело эльфа....... И эльф исчез в пламене. А девушка осталась сидеть на выгоревшей земле, но это пламя непричинило ей никакого вреда.
Затем столб пламени из земли взмылся в вверх рядом с назгулкой, и это пламя материлизовалось в эльфа. Он зло посмотрел на незнакомца с ножами.
- Хватит! Мы уже представились! Теперь ваша очередь!
Затем эльф перевел взгляд на женщину-оборотня.
- За прошлый раз готов просить прощения и уверяю, что ничего плохо мы вам не причиним, ибо пришли поговорить.
И затем эльф взглянул на волхва...
- Я запомню ващу попытку мне помочь, но всеже былобы лучше, еслибы вы представились!
Эльф не сводил своего строго взляда с незнакомой троицы.

Отредактировано Мелькор (2006-10-24 22:55:13)

0

67

Пантера с невозмутимым видом поднялась с земли, стряхнула с одежды пыль и встала рядом с племянником. Она обратилась к назгулке, намеренно игнорируя эльфа:
- Ну вот собственно, мы все и здесь. И этот, - она кивнула на волхва, - и я. Может быть теперь вы скажете, что вам от нас нужно? Да кстати, - улыбнулась она, - это мой племянник, Аэктанн. И как вы наверное уже поняли, его лучше не злить.
Она выжидательно смотрела на назгулку.

0

68

Все произошло мгновенно. Убийца успел все заметить только благодаря своим полузвериным-полувампирским способностям. Поймал взляд Пантеры.
"Волхв. Вернулся красавчик. Ну ладно..."
Потом маг применил свои колдовские штучки. "Фокусник", - подумал Аэктанн.
Через мговение Эльф стоял рядом с назгулкой и, злобно выпячивая глаза, уставился на убийцу.
Пантера, улыбаясь, представилась сама. При упоминании своего имени убийца очаровательно улыбнулся, показывая острые зубы...

0

69

Сначала незнакомец просто предложил сесть и поговорить, и назгулка была уже готова подойти к нему, как вдруг откуда-то выскочила Пантера.
"Плохо", - подумала назгулка, потому что она её даже не заметила и не учла такой возможности. Она растерялась, и это могло стать непростительной ошибкой.
Как вдруг из лесу вышел волхв .. он что-то сказал, тем самым отвлёк остальный, и назгулка уже хотела атаковать, но .. всё произошло очень быстро и назгулка не поняла, почему эльф возник рядом с ней. Похоже, она одна не приняла участие в этом маленьком столкновении. Но это было к лучшему, поэтому она просто убрала меч и стала слушать остальных.

- Хватит! Мы уже представились! Теперь ваша очередь!
Затем эльф перевел взгляд на женщину-оборотня.
- За прошлый раз готов просить прощения и уверяю, что ничего плохо мы вам не причиним, ибо пришли поговорить.
И затем эльф взглянул на волхва...
- Я запомню ващу попытку мне помочь, но всеже былобы лучше, еслибы вы представились!

Эльф говорил каким-то строгим голосом, и в то же время, как-то странно, что назгулка не удержалась и хмыкнула.

- Ну вот собственно, мы все и здесь. И этот, - Пантера кивнула на волхва, - и я. Может быть теперь вы скажете, что вам от нас нужно? Да кстати, - улыбнулась она, - это мой племянник, Аэктанн. И как вы наверное уже поняли, его лучше не злить.

Она говорила как-то спокойно, будто бы ничего и не произошло.

"Охх", - думалось назгулке. -"До чего же все они молодые и горячие, сразу к действиям. Конечно, волхв не считается, но всё же .. "
Даэрбет сделала шаг вперёд. Задумавшись, опустила голову.
- Ну что ж, надеюсь, драки больше не будет, м? - она выразительно обвела всех взглядом. - Да .. я думаю, теперь можно и поговорить. Мой спутник уже нас представил, но мне кажется, тогда не все здесь были. Впрочем, с кем-то мы уже виделись. Вчера. Так что, я думаю, оставим предисловия.
Да, мы искали. Зачем? Это интересный вопрос, на который нельзя однозначно ответить. Пока что. Однако, я не верю в случайности, хоть и в судьбу тоже не верю. Кто-то из вас вчера случайно, а быть может и нет, был у замка, - назгулка смутилась. - А попасть туда нельзя .. на нём висит большая магическая защита .. на большой территории вокруг. И если вы туда попали, то значит, что вы обладаете большой силой. не в плане магической, не в плане физической, хотя это тоже, но частично. Речь идёт о внутренней силе.
А так как я не верю в случайности, то тот случай, а так же то, что мы узнали позже, как-то связаны.
Я не знаю, могу ли я вам доверять, вы можете так же думать и о нас, это конечно, но .. В мире что-то происходит, что-то близится. И быть может, хотя бы сейчас, нам по пути.

Она замолчала.

0

70

Пантере нравилась Даэрбет. Она не была такой самоуверенной как эльф, такой высокомерной как волхв...хотя силой им явно не уступала. Не считая того, что девушка с подозрением относилась ко всем лицам мужского пола, на этот раз компания подобралась чрезвычайно странная. И назгулка казалась наиболее приятной. Хотя возможно и не менее опасной.
- Связаны... - задумчиво произнесла она вслух. - Возможно. Но мне все-таки кажется, это не все. И вам есть что нам рассказать, не так ли?
Она улыбнулась.
- Ну а мы в свою очередь можем поделиться с вами. Но только при взаимном обмене.
"-Не доверяй им, - прошелестело у нее в голове. - Помни, кто ты..."
Она резко втянула в себя воздух. На миг ей показалось, что земля уходит из-под ног. Она оперлась на вскочившего с земли племянника и покачала головой, видя удивление других.
- Все хорошо...я немного устала. Итак, может сядем и поговорим?

Отредактировано Cheetah (2006-10-25 20:18:16)

0

71

Пантера резко оперлась на него.
"Да что с ней?!"
Он видел по глазам, как помутнился ее разум. Как глаза стали смотреть куда-то внутрь себя. "Кто-то в ее голове! Он там!"
Он усадил ее рядом и прошептал на ухо: "Солнце, что с тобой?"

Потом Убица гневно посмотрел на окружающих его личностей.
- Теперь все сядут и поговорят!, - в голосе прозвучала холодная ярость.
- Я понимаю, что никто из нас не доверяет друг-другу. Я и сам готов любому из вас всадить в горло кинжал. Но сейчас нам это не надо, нам надо все обсудить.
У нас, возможно, общая цель...

0

72

- Теперь все сядут и поговорят!
- Я понимаю, что никто из нас не доверяет друг-другу. Я и сам готов любому из вас всадить в горло кинжал. Но сейчас нам это не надо, нам надо все обсудить.
У нас, возможно, общая цель...

- Быть готовым и иметь возможность - это разные вещи... К тому же где тут содиться? Я предлагаю вернуться в замок и, воспользовавшись гостеприимством  его прекрасной хозяйки, за кружечкой чая спокойно все обсудить... Надеюсь у Вас есть чай? - Волхв вопросительно взглянул на Даэрбет. - Только я опасаюсь что мы не можем себе позволить возвращаться пешком...

0

73

- Как хотите. - Пантере действительно было все равно. Сидеть на земле или на ветке дерева ей было не менее удобно чем в мягком кресле у камина. Хотя иногда и приятно посидеть в тепле...
А сейчас, когда перед ней стояла задача не дать завладеть своим сознанием чужому разуму, ей было абсолютно неважно, куда и какими путями они будут добираться.
Тем более с ней рядом был родной человек, который - она знала - защитит ее от любой опасности.

0

74

Аэктанна что-то беспокоило. И если все были готовы говорить спокойно, то в нём было что-то другое. А быть может, назгулка ошибалась, она не знала.

- Быть готовым и иметь возможность - это разные вещи... К тому же где тут содиться? Я предлагаю вернуться в замок и, воспользовавшись гостеприимством его прекрасной хозяйки, за кружечкой чая спокойно все обсудить... Надеюсь у Вас есть чай? - Волхв вопросительно взглянул на Даэрбет. - Только я опасаюсь что мы не можем себе позволить возвращаться пешком...
- Как хотите.

- Можно, конечно, вернуться в замок, но .. если не хотите пешком, то тут только один вариант - портал. Кто в силах его открыть? - назгулка опустила голову. - Я бы и сама попробовала, но .. поверьте, лучше не стоит.. Если не уверен в Силе, то не нужно её использовать. Так кто сможет это сделать? Если вы хотите ..

0

75

Эльф, слегка расслабился, видя, что его недавнии знакомые умеют не только воевать и бросать презрительные взгляды, но и обсуждать все мирным путем.
Эльф незаметно отошел от всей процесси в сторону и присел на большой камень, который находился в тени под деревом и стал наблюдать за всем происходящим в нескольком удалении. Он слегка расслабился наслождаясь окружающей природой, но в тоже время прекрасно слышал, о чем говорила группа находившаяся на полянке в нескольких метрах от эльфа.

0

76

Портал. Портал бы не помешал. "Только кто его откроет? Может наш Эльф?"
Эльф незаметно отошел в сторону. Присел на камень. Это насторожило убийцу. Он запустил руку за спину, под плащ и нащупал рукоять "тигриных когтей". Он готов ко всему.
- Я не против Замка. Только кто же откроет портал? Может вы, уважаемый?
Острый, холодный взгляд уперся в эльфа...

0

77

Эльф лишь произнес слегка равнодушным голосом.
- Кто предложил, тот пусть и открывает...
И он продолжил наблюдать за бабочками, которые порхали вокруг и перелетали с цветка на цветок.

0

78

Пантера заметила как напрягся Аэктанн. Она обняла его и прошептала на ухо:
- Солнц, расслабься...пока все хорошо...
Потом посмотрела на волхва.
- Ну что? У тебя-то хватит силы, повелитель стихий или как там тебя...?

0

79

- Ну что? У тебя-то хватит силы, повелитель стихий или как там тебя...?
- У меня?! Я то тут при чем? Мы академиев не кончали, да и вообще портал может открыть лишь маг, или просто немного обученный магии. А какой из меня маг? Я даже волшебный огонек зажечь не смогу, не говоря уж о огненых шарах... а вы сразу портал.. - Волхв пожал плечами - Ну как хотите, но там было бы безопасней...

0

80

То он молниями кидается, то огонька зажечь не может? Интереееесно...
Пантера пожала плечами. Хочет  - пусть скрывается. Ей-то что.  Она вон вообще уже на земле сидит. А эти пусть сами разбираются.
- В общем, вы решайте...тут остаемся, туда движемся...

0

81

Эльф поднялся с камня...
Осмотрел всех присутствующих и остановил взгляд на назгулки.
,,Да, мне надо побыть одному,,
- Я телепортирую вас в замок к Даэрбет, но я с вами не отправлюсь, ибо последую к замку пешком.
Тут в глазах эльфа сверкнули огоньки и из под ног каждого присутствующего полыхнул огонь..... Убийца и пантера хотел отпрыгнуть в сторону, но магическая сила эльфа здеражала их. Назгулка доверяла эльфу, но и для нее это стало неожиданностью, а волхв даже не пошевелился..... Магическое пламя накрыло всех и они исчезли.
А на поляне остался стоять эльф.

ОФФ.. Дальше продолжайте в Цитадели

0

82

Эльф все еще стоял на поляне и смотрел как догорают огоньки порталлов, как над головой промелькнула огромная тень.
- Ну вот, кажеться я так и не останусь один! До чего же надоело!
Поднлся ураганный ветер и сверху начело опускаться массивное тело.
Когда он преземлился, устремил свой гроздный взгял на эльфа, а из пасти ящера вырывались языки пламени.
Это был темный дракон, но его глаза выделялись своей чернотой, они светились тьмой, он был огромен. Эльфу стало не посебе. Он некогда не видел таких больших драконов. Темболее, которые так злобно на тебя глядят. У дракона было массивное тело. И раздался громогласный голос.
- Меня послал хозяин. Темный владыка. Я пришел уничтожить твоих друзей! Они только что были здесь! Куда ты их спрятал?
Эльф быстро взял себя в руки и зделал суровый взгляд.
- Уберайся, ты ящерица!
Дракону ответ явно не понравился...... И эльф выругался про себя, за свою резкость.
В сторону эльфа направилась огромная струя огня извернутая драконом.
Маг не успел увернуться, но успел поставить магический щит. Но поток пламени был слишком сильным , а заклинание слишком слабым и магический щит треснул. Пламя дракона окружило эльфа.
С пустя пары секунд огонь утих, и на выженной, все еще слегка горевшей земле лежал раненый эльф-маг, он был весь в саже. Одежда эльфа была цела, ибо это была магическая одежда, защищавшая от огня.

to be continue =)

Отредактировано Мелькор (2006-10-29 11:18:53)

0

83

Дракон прорыкатал
- Ты еще слабее, чем думает хозяин. Я уничтожил бы тебя и сам, но мне приказано избавить тебя от этой шайки.
Дракон стал набирать высоту.
Эльф поднялся..... глаза его были переполнены яростью. Он устремил взгляд наверх, где в воздухе тяжело махая крыльями, застыл огромный дракон, вероятно пытаясь определить где ему искать беглецов.
Глаза эльфа наполнились огнем.
,,Единственно место где я смогу победить эту громадину, это место рядом с источником моей силы.... А его обзательно надо остановить.,,
В воздухе вокруг даркона полыхнуло пламя. Дракон явно неждал такого и было растерялся, но увидел стоявшего внизу эльфийского мага.
- Так ты хочешь драться со мной?!
Дракон хотел было опустить, но магческое пламя окутало его полностью, и спустя какихто пары секунд, он исчез...
Затем тело эльфа накрыло пламя и он исчез...

Отредактировано Мелькор (2006-10-29 14:56:46)

0

84

Хочу поделиться ссылкой на казино, где мне повезло! Благодаря этой платформе я смог выиграть крупную сумму денег. Не упустите свой шанс и переходите по ссылке https://power-clubnikas.xyz/, чтобы испытать свою удачу в этом онлайн казино.

0


Вы здесь » Elfae » Лес » В пути