Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Другие локации » Вызов сантехника на дом


Вызов сантехника на дом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вам нужна установка сантехники: счетчиков, подключение стиральной или посудомоечной машины, монтаж унитаза, ванны, батарей отопления – вы можете без проблем в любой момент заказать доступные услуги сантехника на дом в Киеве. Сервис https://santekhniky.com.ua/svarochnye-raboty-v-kieve/ оказывает весь спектр сантехнических работ c гарантией по выгодным ценам. Специалисты качественно устранят любые неполадки в любое время суток.

0

2

На Авито очень много предложений от сантехников, так что проще там будет глянуть. Еще на Торгобмен https://torgobmen.ru/ мастера предлагают отменные варианты, так что Вам следует посмотреть что там есть и исходить из этих предложений.

0

3

Приветствую вас. Не так давно наш счетчик H2O стал предъявлять неверные показатели, из-за этого мы переплачивали. Необходима была диагностика измерителя выручила организация <<Строй Гарант>> - это центр измерения и экономии в РФ. Они делают поверку счетчиков воды на дому и дают заключение. По каким признакам нужно бы заменить измеритель воды:

Срабатываются части узлов измерителя;
Механические дефекты устройства;
Утрата герметичности (запотевание стекла или протекание на месте крепления);
Авария счетного оснащения.

Все это может привести к неправильному показанию счетчика и к большому расходу воды. Что мы можем получить в итоге проверки счетчиков:

Точные исходники в согласии с раходомерами;
Не переплатите;
Фирмы по обеспечению водой не имеют к вам жалоб.

Так что проверьте личный счетчик воды.

https://stroygarant55.ru/upload/iblock/d16/_.jpg

0


Вы здесь » Elfae » Другие локации » Вызов сантехника на дом