Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Клановые события » Уютный Гнезъд


Уютный Гнезъд

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

*Отрастив таки крылья, и гулко хлопая ими на поворотах, Санкир влетел в Цитадель Звезд, шмякнулся об посаженное Стримом дерево, минут пять приходил в себя, пытаясь осознать "де я и кто я", упал с ветки на землю.. таки осознал все выше описанное.. долго и виртуозно описывал способы размножения ежей, на одного из которых упал с дерева...
После чего огляделся и решил.. *
"тут я буду жыть!!"
*К этому вопросу Санкир подошел серьезно- вырубил нафиг в СЗ все свои кусты..(попутно спугнув Ноэль и Металла) и из полученных стройматериалов начал вить Гнездо.
Гнездо получилось обширное и заняло почти половину пространства в Цитадели, для отпугивания посетителей было оно украшено шкурками и черепами различных тварей лесных, а так же на видном месте бал поставлен Алтарь Великого И Ужастного Дракона..
Для придания Гнезду уютности и приятности Санкир натащил кучу пуха, меха и свою жену- Тинельку....
После этого над Гнездом была повешена табличка "Гнездо Санкира и Тинельки".....
и стла Санкир тута жить.. только холодно было в гнезде, ибо сплетено оно было из веток, и продувалось всеми ветрами, и вода сверху капала...

0

2

Апатично пронаблюдав за (дословно) "натащением кучи себя", попутно уточнив что она все-таки не пух и не мех, и не только ценный мех, и ценный только не пух, начала тайком от Санкира выдергивать из гнезда прутики, шоб соорудить себе хоть какие-нибудь крылья, ибо каждый раз ждать мужа чтоб спуститься или подняться домой, или просить братика как следует пнуть (учитывая что пнуть-то братик всегда рад, а вот прицельно, да еще и так прицелиться шоб сразу в дом попала, а не черте куда занесло), это не дело.

Отредактировано Tinnelle (2006-12-09 23:16:11)

0

3

*Подошел ближе, дымя трубкой с гашишем и стал критически осматривать Гнездо. Критически покачивая головой и пыхая дымом, обошел по кругу и ушел в неизвестность*

0

4

:blink: *прифигела от такой наглости деда*

0

5

*грустно посмотрел на прифигевшую внучку и потащил гнездо на окраину Средиземья, в уже ставшую привычной холодную и сырую пещеру*

0

6

спааааакойно :) надо ж ваще как-то форум расшевеливать, а то все спят :) вот щас Санкир еще чаааат найдет ;)

0

7

Я не сказала, что против :) Это от неожиданности, не предупредил ведь :)

0

8

Стооояяяять!!! Вертай взад!! Не сметь!! Положи где взял! Куда ты нас с гнездом потащил? АААаааААааа, верните!!!! Верните как было и не трогайте больше руками!!! Поставь меня, поставь меня на меесто, и не мешай, и не мешай...

0

9

*от неожиданности уронил говорящее гнездо, и притворился мертвым....
потом вспомнил что на высоте 2000 метров от земли это черевато, и усиленно заработал крыльями.. гнездо продолжало что-то вопить быстро приближаясь к земле.....
Санкир вспомнил что там осталась любимая жена.. и камнем рухнул в низ, ловя это самое гнездо почти у земли.. и акуратно поставив его наместо*

0

10

Поправила прическу "Дыбом встали волосы" и в скоростном порядке обвешала все вокруг объявлениями: "Срочно ищу того кто научит меня летать!!!"

Отредактировано Tinnelle (2006-12-10 00:07:20)

0

11

*покачал головой, заметив опустошение проведенной в кустах Средиземья и взялся на трудный и неблагодарный труд их востановления*

0

12

*начал помогать Стриму озеленять СЗ, но вместо кустов свдит деревья*

0

13

Нее... лучше бы склеп поставил) Бааальшой такой... а внутри кресты, черепа, два холодильника: один с кровью, другой с пивом. еще факелов понавешать, свечей там всяких... а в центре такой саркофаг аккуратненький... с изображением в полный рост себя любимого, а внутри чтоб все аллым бархатом обито... Красотища то какая была бы :rolleyes:

0

14

*заполз в гнездо, весь такой грустный и расстроенный, достал бутылк контрабандного спирта и начал глушить его в одиночестве*

0

15

Заползла в гнездо к мужу, прицепила себя чем-то там к чему-то там, чтоб не выпнули и заявила, что раз такие дела, то будет спивацца вместе с ним. А потом начала делать долгое внушение на тему "Женские алкоголизм неизлечим"

0

16

*Подошел к вомпэру и протянул флягу с кровью* зачем всякую гадость пить? лучше вот это ;)

0

17

* от таких событий забыл все древнии жесты и лэ.
чтобы не хоть как-то оправиться сходил к роднику
сам стаканчик - другой выпил и для соклановцев ведерко набрал.
(все же натуральный природный продукт, кто его знает, что в эти бутыли на СПК наливают)
поставил недалеко от дерева*

0


Вы здесь » Elfae » Клановые события » Уютный Гнезъд