Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Мир Средиземья » свое жилье за рубежом


свое жилье за рубежом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу свое жилье в Турцию. Посоветуйте, какие приморские города рассматривать можно?

0

2

Алания - отличный город, пляжи хорошие, а жилье не так дорого, как на остальных курортах

0

3

Да, мы тут уже полгода живем, город сам очень нравится, а агентство недвижимости в Алании хорошее Hayat Estate в котором нам и нашли квартиру. Купили мы ее очень даже недорого, жилье от застройщика, место классное

0

4

nils23 написал(а):

Хочу свое жилье в Турцию. Посоветуйте, какие приморские города рассматривать можно?

При выборе нужно учитывать, для чего вы хотите купить это жильё. Если вы хотите сдавать жильё в аренду отдыхающим, тогда конечно его нужно покупать в курортных городах, и желательно поближе к морю. Если же просто сами планируете там жить, то выбирайте, где вам больше нравится, я бы наверное присматривал жильё в Стамбуле.
Но вообще в этом плане мне больше нравится Греция. Я влюбился в эту страну, ещё когда сам ездил туда туристом. Ездил несколько лет подряд, посетил несколько островов и конечно сам материк, каждый день обязательно брал экскурсии. Так вот теперь хочу присмотреть там жильё через Aktis Estate. А потом возможно решусь и на покупку.

0

5

Мы тоже хотим купить квартиру в Турции сейчас . Интересно ознакомиться со всеми рекомендациями на этот счет .

0

6

Я вам рекомендую агентство недвижимости - Nestin Property, мы тоже их клиенты, в свое время нас зинтересовала у них продажа квартир в алании и мы 2 года назад приобрели свою первую квартиру заграницей . Дождались сдачу дома и уже заканчиваем там ремонт . Будем сдавать ее, уже договорились с агентством, которое будет нам помогать в вопросе сдачи и т.д.

0

7

Желание конечно хорошее.

0


Вы здесь » Elfae » Мир Средиземья » свое жилье за рубежом