Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.1 Ник   ирвин
1.2 Раса  Эльф
1.3 Путь развития (Маг/Воин)  Маг
1.4 Нынешний уровень   5
1.5 Первый ли персонаж в СЗ, есть ли мульты?    первый мульта нет
1.6 Попадали ли вы в бан, если да, то за что?      не попадал

2.1 Откуда вы узнали о клане?      почитал рейтинг кланов
2.2 Что вы ждёте от клана и чем собираетесь заниматься в клане?  взаимопомощи)    чем прикажите тем и буду заниматься
2.3 Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним?   согласен

3.1 Время появления в игре        с 7 утра
3.2 Сколько времени вы будете проводить в игре?     не менее 4 часов в день
3.3 Играете ли в какие-нибудь другие онлайн игры?   не помню
-----------
Немного о себе
4.1 Имя      Серёженька
4.2 Возраст   20
4.3 Откуда Вы?   Кыргызстан :(

0

2

ирвин, я дам тебе необходимые вещи для мага твоего уровня и ты прокачаешься до 6 уровня и тогда тебя примут в клан, согласен?)

Кстати, у тебя есть ася?

0

3

Мелькор, согласен...

ася есть но по техническим причинам сидеь до осени в ней буду редко...
453092910

0

4

ирвин, я дам тебе необходимые вещи для мага твоего уровня и ты прокачаешься до 6 уровня и тогда тебя примут в клан, согласен?)

Мельк,вещи мага я ему уже передал.Не стоит беспокоиться.И вообще хорошая идея набирать новичков! :)  ;)

0

5

вот я и 6 уровень

0

6

Leprekosha, интересно, какие вещи ты ему дал, если у него нет элементарной стрелы мага и шапки мага?) Не говоря об остальном.
ирвин, примем в клан, если пообещаешь хотя бы месяц не бросать игру и быстро прокачиваться. Вещи какие-нибудь передам, как пересечёмся.

0

7

я уж и не помню) какие были такие дал)

0

8

стрелу я мельу отдал) эт я точно помню) :)

0

9

Leprekosha, интересно, какие вещи ты ему дал, если у него нет элементарной стрелы мага и шапки мага?) Не говоря об остальном.
ирвин, примем в клан, если пообещаешь хотя бы месяц не бросать игру и быстро прокачиваться. Вещи какие-нибудь передам, как пересечёмся.

буду играть долго и много...
дайте вещи чтоб быстрее качаться

0

10

Ваша вещь записи ученика мага выставленная на продажу на рынке в Утумно куплена ирвин за 1.00 монета. Комментарий к предмету - ирвину                Ваша вещь Фибула вечной молодости выставленная на продажу на рынке в Утумно куплена ирвин за 1.00 монета. Комментарий к предмету - ирвину Даэрбет, :huh:

0

11

Типа я дал)

0

12

Ваша вещь Магический кулачный щит выставленная на продажу на рынке в Арверниэн куплена ирвин за 1.00 монета. Комментарий к предмету - ирвину      Ваша вещь Шапка мага выставленная на продажу на рынке в Арверниэн куплена ирвин за 1.00 монета. Комментарий к предмету - ирвину  Ваша вещь Кольцо разума выставленная на продажу на рынке в Арверниэн куплена ирвин за 1.00 монета. Комментарий к предмету - ирвину Ваша вещь Целебная брошь выставленная на продажу на рынке в Арверниэн куплена ирвин за 1.00 монета. Комментарий к предмету - ирвину ДАЭРБЕТ)))ВСЕ! Я ОТДАЛ ВСЕ ВЕЩИ МАЛЫШАМ,КОТОРЫЕ ВЫ МНЕ ДАВАЛИ)сталось только то что на мне)

Отредактировано Leprekosha (2007-08-21 07:51:31)

0

13

Ваша вещь Малое зелье восстановления здоровья (+50 HP) выставленная на продажу на рынке в Дор-Ломин куплена ирвин за 1.00 монета. Комментарий к предмету - ирвину Ваша вещь Малое зелье восстановления маны (+50 MP) выставленная на продажу на рынке в Дор-Ломин куплена ирвин за 1.00 монета. Комментарий к предмету - ирвину) ох и трудно варить эликсиры( :D

0


Вы здесь » Elfae » Заявки » Заявка