Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.1 Ник - GoldFish
1.2 Раса - Назгул
1.3 Путь развития - Воин
1.4 Нынешний уровень - 5
1.5 Должен быть первый (если когда то и регилась ранее, то не играла)
1.6 Не попадала в бан

2.1 О клане узнала от персонажа Leprekosha
2.2 От клана жду помощи в развитии и новых друзей. Сама чем смогу тем помогу клану.
2.3 Устав прочитала

3.1 29.08.07 (точно не помню)
3.2 В игре буду находится пять дней в неделю (если работаю)
3.3 Играю в другие он-лайн игры
-----------
Немного о себе
4.1 Имя -Анна
4.2 Возраст - 25
4.3 Из Москвы
4.4 эл. почта Zuzina_anna@list.ru

0

2

Агитировать-моя профессия)Может мне 4 дадут(4 срока отмотать)

0

3

Leprekosha, всё будет гораздо проще: будешь выделять деньги на принятие :))
GoldFish Наличие аси? Сколько часов в день планируете проводить в игре? Какие он-лайн игры?

Сама назгул-воин, если что, обращайся.

0

4

Тебе надо будет обнулиться и перекачаться, кстати.
*Вспомнить бы, как именно. Вспомню, скажу*

0

5

Т.к. у назгула мало мудрости, то советую еёпрокачать на 3, то есть до 5ти начальной. Чтобы потом не мучиться, потому что остальные вещи поднимут её при необходимости до нужного количества.
Потом: пока что где-нибудь 1-2 силы, больше не надо изначально. 2-3 ловкости, остальное на выносливость, для жизней.
Если эту тему читают специалисты прокачки, можете предложить что-нибудь опимальней =р

0

6

Начала заново. Завтра постораюсь взять 5 лвл. По раскачке все поняла, сделаю  ;)
Аська номер 303770085.
В игре буду по 8 часов каждый день пять дней в неделю, кроме суб. и воскр. (я играю с работы).
Еще играю в Хаддан.

Отредактировано GoldFish (2007-09-04 15:32:10)

0

7

Даэрбет,Вот всегда так!Хочешь как лучше а получается лепрекон( :unsure:

0

8

опять я все должен)Ваша вещь Стрела мага выставленная на продажу на рынке в Арверниэн куплена GoldFish за 1.00 монета. Комментарий к предмету - для золотой рыбки Ваша вещь Кожаный ремень выставленная на продажу на рынке в Арверниэн куплена GoldFish за 1.00 монета. Комментарий к предмету - для золотой рыбки

0

9

Взяла 5 лвл  :D

0

10

Ваша вещь Стрела мага выставленная на продажу на рынке в Арверниэн куплена GoldFish за 1.00 монета. Комментарий к предмету - для золотой рыбки

Не понял..  :blink:

0

11

Взяла 5 лвл  :D

Молодец =) А чего ты волка в качестве ездового животного купила? При перемещении не пишется "подождите"? О.о

0

12

Leprekosha, стрела мага для магов, а она воин ))
Даэр, непишится, т.к. у неё 3 всадника ) но в дальнейшем ей лучше купить Орла Манвэ/Гулдака/Летающего ящера )

0

13

Даэр, непишится, т.к. у неё 3 всадника ) но в дальнейшем ей лучше купить Орла Манвэ/Гулдака/Летающего ящера )

А я просто не знаю, обязательно надо 3я лошадь или только всадник? У меня такой практики не было. Я изначально хотела, чтобы она 3ю купила, но уже было поздно.

0

14

Не ничего не пишется при перемещении. А купила подумала что для начала и этого хватит. :) Подрасту поменяю :))

0

15

Заявку на приём в клан отправила.

0

16

Урааа.  :D Вот я и с Вам. Очень рада вступть в Ваш клан.  :D
Всегда к Вашим услугам  ;)

Отредактировано GoldFish (2007-09-06 11:26:43)

0

17

Альвэс,Даэр,только никому не говорите.....Хотелось перед новенькими попантоваться вот я и ступил)

0

18

+читай внизу фто написано) :ph34r:

0

19

Ваша вещь Доспех стрелка выставленная на продажу на рынке в Арверниэн куплена GoldFish за 1.00 монета. Комментарий к предмету - золотой рыбке

0

20

еще пояс дал) :ph34r:

0


Вы здесь » Elfae » Заявки » Заявка