Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Мир Средиземья » Задумываюсь о покупке виллы в Турции


Задумываюсь о покупке виллы в Турции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В связи с последними событиями в стране задумываюсь о покупке недвижимости заграницей. В приоритете Турция. Просматриваю небольшие виллы недалеко от моря, по бюджету уже понял на что ориентироваться, примерно €500 тыс. У кого есть опыт покупки недвижимости, насколько сложным было оформление?

0

2

Насколько мне известно, чтобы приобрести недвижимость в Турции нужно получить разрешение с Военного ведомства в Измире. Но если собственник жилья его уже получил, то для новых владельцев этого не потребуется.

0

3

Да, нужно взять разрешение, все правильно. Но обычно это не проблема и оформление недвижимости занимает 1-2 дня. Тоже думаю о покупке, просматриваю все нюансы и выбираю варианты.

0

4

Xatik написал(а):

Да, нужно взять разрешение, все правильно. Но обычно это не проблема и оформление недвижимости занимает 1-2 дня. Тоже думаю о покупке, просматриваю все нюансы и выбираю варианты.

И как, присмотрели варианты? Какие города смотрите? Я тоже планирую в ближайший год купить недвижимость заграницей, как раз Турция подходит и по финансам, и по климату. Правда на виллу пока денег не хватит, но какую-то квартирку до 200 тыс. у.е. думаю найти получится. Например на площадке HaspoRealty.com просматривал недвижимость в Фетхие (Турция) https://hasporealty.com/city/fethie/ Там есть квартиры четырехкомнатные, всего в 200 м от пляжа, с ремонтом и бассейном на участке. Кстати, автор, вилл там тоже предостаточно, можете просмотреть каталог.

0


Вы здесь » Elfae » Мир Средиземья » Задумываюсь о покупке виллы в Турции