Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Заявки » Исключение


Исключение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Иногда наступают моменты.....когда нужно уходить...прошу исключить меня из клана...может я вернусь,а может и нет....Спасибо Даэрбет,за то что сделала меня таким,какой я сейчас.....Спасибо Мелькору,за то что показывал мне мои ошибки....Спасибо Джуби,за ее подзатыльники)...спасибо Леди,за то что была нежна и ласкова со мной......Спасибо Аэктанну,за предоставленные рары....Спасибо Тинелле за моральную поддержку.....Спасибо Саниске,Чеге и Ирвину-моим верным друзьям...Спасибо Детям Звезд! Мира и удачи......

0

2

И куда ты собрался?)

0

3

И что так резко повлияло на твоё решение?

0

4

Не отмаза, говори правду.
Или аргументируй.

0

5

Хочу заметить я сразу говорил что ты не задержишься долго в любом клане)) Еще только когда ты стал искать. Не знаю пойдешь ли ты куда нить еще, но вновь повторюсь, вдруг забыл? Сделай так чтоб в тебе нуждались, а не ты нуждался... Вопщем удачи на вольном поприще))

0

6

Хочу заметить я сразу говорил что ты не задержишься долго в любом клане)) Еще только когда ты стал искать. Не знаю пойдешь ли ты куда нить еще, но вновь повторюсь, вдруг забыл? Сделай так чтоб в тебе нуждались, а не ты нуждался... Вопщем удачи на вольном поприще))

кгда ты это говорил?) что-то не припомню....Арамис,раз до твоей эльфийской головы еще не дошла эта тема,читай между букв Я У Ш Е Л П О С О Б С Т В Е Н Н О М У Ж Е Л А Н И Ю !

0

7

Не слушай ушастого. Надеюсь, ты на меня не в обиде.
Арамис, следи за своими сокланами,ладно?)

0

8

Да память у некоторых коротка так же как и уши:) А вобщем то мне пофик и ваши сокланы и наши сокланы, и все вместе, и по отдельности. Мне вообще все пофик)) А на счет собственного желания это уже понятно тока по названию темы)) Но ты с самого начала шел туда где бы тебя накормили и одели. Ты не шел отстаивать свои идеалы, ты не шел по зову сердца. Ты шел для того что бы выжить, так чего уж удивительного что ты уходишь?))
ЗЫ: А между букв у тебя нет совершенно НИЧЕГО. И читать там нечего.

0

9

Арамис,+1 и спроси у любого кто зарегился в последние полгода-год...Не думаю что хоть один из них идет отстаивать свои идеалы...п.с.Поздравляю,Джуби,избавилась) :P

0

10

Да лан. Не особенно и хотелось избавляться.
Нинада делать из мну монстра =Р

0

11

Джу,если был не прав и может быть обижал тебя,то извини...

0


Вы здесь » Elfae » Заявки » Исключение