Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Мир Средиземья » Куда отправиться в отпуск?


Куда отправиться в отпуск?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Впервые у нас с мужем совпал отпуск 'этой весной и мы хотим поехать куда-то отдохнуть. Но не знаем куда поехать. Если бы это было лето, то конечно бы выбор сделали в пользу моря. А весной куда поехать, что бы отдых был интересен?

0

2

А почему вы не хотите весной поехать в тот же Крым? Конечно в море купаться не будете, но подышать морским воздухом очень полезно для здоровья. Да и красивых мест в Крыму очень много.

0

3

Мой вам совет, езжайте в Питер, если вы там еще не были. Там столько достопримечательностей, что одного отпуска не хватит, что бы увидеть красоты этого города. И весной, кстати, там отрывается сезон Метеоров, покатаетесь на теплоходе в тот же Петергоф. Если будет интересно то вот тут можете посмотреть расписание и цены на Метеор https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . Так же советую не оставить без внимания Екатерининский дворец и Александровский парк, там вы на время забудете о городской суете и отдохнете душой.

0

4

Мы с мужем несколько лет назад попутешествовали по городам России, в том числе и в Казане были, действительно очень красивый город и есть много чего посмотреть. Если вы там не были то советую поехать.

0

5

Как по мне, то нет ничего лучше, чем отдых в родной Украине. Можно снять коттедж в с. Ямна возле Яремче https://tourbrand-ua.com/sadyba-vozle-l … e-product/ наслаждаться красотами гор, дышать свежим воздухом, собирать цветы, ягоды, грибы! Сидеть вечером у костра. Что может быть лучше? Полный релакс!

0

6

очень интересно. Спасибо

0

7

Думаем в этом году над Дагестаном. Сейчас тут https://pegasusairline.ru смотрим цены на авиаперелёт. Изучаем цены. Есть полная информацию по удобным маршрутам. Пока составляем маршрут и бронируем билеты.

0

8

Да, такое, чтобы совпали отпуска вообще редко бывает) Этим надо пользоваться и сразу выбираться в классное и незабываемое место. К счастью, сейчас существуют сертификаты в отель https://mesto.top/ . С ними ваш отдых будет индивидуальным и очень крутым! Однозначно советую.

0

9

Подскажите где можно посмотреть отели Питера?

0

10

Меготел https://megotel.ru/ru/ru/hotels-sankt_peterburga - мой постоянный помощник в поиске отелей. Пользуюсь сервисом регулярно при командировках и отпусках. Всегда легко находится подходящий вариант, а цены часто приятно удивляют. Отзывы других путешественников - настоящая находка, благодаря им удалось избежать неудачных выборов. Отличный ресурс для тех, кто ценит своё время и комфорт.

Отредактировано viktorkoltsov (2023-12-18 23:22:49)

0

11

Море варто відвідати не лише у високий сезон. Зима – чудовий час, щоб скористатися морськими курортами та їх пропозиціями. На морі в зимовий сезон менше туристичного потоку, можливість неквапливо відкривати для себе більшість визначних пам'яток. Ось деякі пропозиції https://planettravel24.com/ua/kudi-mozh … -more.html куди поїхати на море взимку, щоб максимально скористатися його перевагами.

0

12

Дома отдыхай, на диване...

0


Вы здесь » Elfae » Мир Средиземья » Куда отправиться в отпуск?