Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Мир Средиземья » "Допрос Санкира"


"Допрос Санкира"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Начемс )) Как учили - ФИО, семейное положение, род деятельности, индивидуальный номер налогоплательщика?

= Санкир, разведен трижды (или больше), Админ+раздолбай, налоги не плачу.

Что больше всего заводит в жизни?
= что повезет- то и заводит.. точнее что заведу- то и повезет.

Твой главный недостаток?
= лень, и фатализьм.

Как выглядела самая красивая девушка в твоей жизни?
= девушка?? а это кто такое?? а если честно.... ни скажу, вот =))) мучайтесь.

Если тебе предложат на выбор прокатиться на шикарной тачке, провести вечер с очаровательной моделью или выпить в компании друзей …  то твой выбор будет за … ?
= выпью конечно, ибо тачку мне никто не доверит 100% а с очаровательной моделью тоже выпить можно.. и проводить с ней лучше не вечер, а ночь.

Любимый алкогольный напиток?
= темное пиво, красное вино.

Когда ты последний раз был в милиции и за что?
= давно, года 4 назад, за мошенничество и незаконное предпринимательство, ст. 14 АКРФ вроде, но точно не помню =))

Часто ли ты используешь в речи ненормативную лексику?
= достаточно

Ты по своей натуре злопамятный человек?) и чего никогда не прощаешь?
= не прощаю предательства и поливания грязью меня за моей спиной, злопамятен до жути- могу годами вынашивать план мести, выжидая удобный момент.

Чем предпочитаешь заниматься в свободное время?
= комп, фильмы, работа =))

Какой музыке ты отдаешь предпочтения … и что любишь почитать?
= из музыки русский рок, из книг- фантастика.

Последний анекдот, вызвавший улыбку?
= работающий в саппорте- на башорге не смеется.. так что.. у мя вся работа- сплошной анекдот.

Чем забит твой комп?
= дистрибы линя, архив софта, некое количество фиьмов.

Как ты познакомился с этим виртуальным миром называем Средиземье?
= любопытно было «что такое он-лайн игры» поисковик выдал порядка 5 внятных ссылок, среди которых был адрес wwwageofwar.ru

Какое влияние оказывает сз на твой реал ?
== Трачу большую часть времени из свободного.

Я слышал что Санкир - в иконописи темный, оливковый или коричневый тон, поверх которого клались остальные, более светлые слои … - это как то связано с твоим ником?
= о том что мой ник- это еще и термин в иконописи я узнал случайно спустя года два.. основа ника- мое имя «Саша» первые буквы, а точнее сокращенного «Саня» а «кир» окончание в стиле «чтоб на удар меча похоже было», ник создавался исключительно для регистрации в СЗ.

Где зарыто главное сокровище Средиземья? и что оно из себя представляет?
= Главное «сокровище» не зарыто, а закопано, и регулярно просит свободы =))

Есть друзья в Сз … опиши их не называя имен))
= Есть, имена описывать не буду, ибо всех перечислять долго, а выделять основных- обижу остальных. хорошие люди, которые помогали мне, с которыми приятно поговорить или поругаться =))

Ходят слухи, что у тебя наблюдаются вомпэрские наклонности, хотя твоя душа находиться в коллекции некого серого эльфа?
= Вампиром я стал еще до СЗ, и перенес этот образ в игрового персонажа, а на счет души- без комментариев, а то хозяин меня выпорет.

Ты являешься отцом-основателем Храма Айнур расскажи с самого начала, как все начиналось?
= начиналось все просто- два хая и 1 нуб (я) решили создать клан, принципиально отличающийся идеологией от остальных. отчасти это удалось.

Как происходило развитее клана?
= Бурно, ибо не успев оперится мы объявили войну сразу двум темным кланам, и активно пытались выжить =)

Почему покинул клан и ушел в админы?
= по тому что получил доступ к админке такого уровня, который позволял мне редактировать любые параметры, и дабы не было соблазна у меня, а так же ни у кого не возникало подозрений «а что это Санкир какой богатый и прокачанный» - ушел в Создатели.

Как происходит контакт на меж админовом уровне при обсуждение?
= Ася, чат в Сз, ася чаще, контакт местами бывает бурный, с выдиранием хвостов, клыков и шерсти у несогласных =))

Часто тебе приходится открывать свою страшную бан-панель палача?
= Чаще чем хотелось бы, реже чем могло бы быть. но раз 7-10 за неделю в среднем.

Справедливости нет... есть Санкир” (с) игроки … что можешь сказать по этому поводу?
= Справедливость понятие относительное. так вышло что я стал единственым, кто в полной мере берет на себя обязанности Фемиды и не боится по полной нести ответственность за свои решения, какими бы они ни были.

Каковы были “огонь, вода и медные трубы” через которые тебе пришлось пройти в Средиземье?
= Создание и становление клана, словесные баталии на форуме с недовольными.

По пришествию веков признайся – были ли нарушения в Сз?
= в смысле у меня?? были =))) баги юзать изволил пару раз, мульты наблюдались, благо диалапщика поймать сложно, заветной целью было стать админом и получить консоль с ~godmode ~giveall... ктоже знал что это дается тока на хайлевеле админки =)))

Как ты считаешь, что надо сделать, чтоб тебя запомнило все Средиземье?
= не знаю, я к этому никогда не стремился..

Игроки-легенды - можешь ли ты отнести себя к ним, и кто на твой взгляд достоин носить это гордое звание?
= можно ли отнести меня- пусть решают другие.. а могут, да на пример Чит, Даэрбет, Натуко (старый), Кибер, Анонимус...много , перечислять долго..

До меня дошли слухи, что тебя “ сейчас развитие игры меньше интересует, чем забавы с Лораной” … а если честно, что это такое - виртуальная любовь и для чего нужны такие условности ?
= слухи- лживые и клеветнические!!
что такое виртуальная любовь, .. ну есть два варианта- чистый отыгрышь, ни к чему не обязывающий.. и когда два человека на разных углах нашего пыльного шарика, имеют сродство души.. но чаще всего не имеют возможности встретится.. бывает.. кому везет- и встреча удается- бывает и женятся.. у меня дядька так перед армией- по приколу в смс-знакомства залез, а как потом оказалось - нашел любовь своей жизни..и женилсо =)))

Как тебе видеться будущее Средиземья?
= без комментариев, я предпочитаю не загадывать, а дожить и увидеть =)

Перед началом допроса, я наводил справки у игроков и на вопрос “Что бы ты хотел сделать c Санкиром?” большинство мне ответило, что хотят “Встретиться вживую)) “ есть ли у тебя ответное желание и когда оно осуществиться?
= К сожалению с большинством игроков я скорее всего никогда не увижусь, но в Москве бываю раз в год, так что с Москвичами есть шанс , и я каждый раз стараюсь попасть на офф или по крайней мере сообщаю что я там буду.

Ну, что ж ты свободен, и спасибо за потрачаенно время !!
= Все, тиски с пальцев можно скручивать, а утюг с живота снимать??

Снимай )) усё !!

Маньяк (с)

0

2

Где зарыто главное сокровище Средиземья? и что оно из себя представляет?
= Главное «сокровище» не зарыто, а закопано, и регулярно просит свободы =))

Я под столом!!!

0


Вы здесь » Elfae » Мир Средиземья » "Допрос Санкира"