Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Заявки » Ищу где можно купить хорошую электропечь!


Ищу где можно купить хорошую электропечь!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу подарить жене электропечь, но не знаю какую выбрать. Какие основные параметры стоит учитывать при покупке? Я вот хочу купить только качесвтеную, потому что дешевую уже покупал долго такая не служит.

0

2

При выборе стоит обратить внимание на емкость, мощность, наличие дополнительных функций, качество материалов и дизайн. Знаю что многие выбирают по дизайну, так им легче определится.

0

3

Рекомендую обратить внимание на электропечи от Bosch, Siemens, Tefal - они хорошо зарекомендовали себя на рынке бытовой техники. Бытовую технику а также согласен лучше немного заплатить больше, но не брать китайськое, которое не служит долго.

0

4

нинендоо написал(а):

Рекомендую обратить внимание на электропечи от Bosch, Siemens, Tefal - они хорошо зарекомендовали себя на рынке бытовой техники. Бытовую технику а также согласен лучше немного заплатить больше, но не брать китайськое, которое не служит долго.

Здравствуйте, выбрать такую печь вроде и не сложно, но все же не опытному покупателю можно. Основные параметры - мощность не менее 1000 Вт, емкость не менее 20 л, наличие функции регулировки температуры, таймера и защиты от перегрева.
Отличным выбором будет электропечь Bosch HBG635BS1J, которая имеет высокую мощность и множество дополнительных функций, таких как подсветка и автоматическая очистка. Мы заказывали себе такую электропечь тут https://zhuk.ua/ru/elektropechi/ большой ассортимент в магазине жжук, часто у них покупаю разную бытовую технику, все супер.
https://skr.sh/i/060323/ROhS13wm.jpg

0

5

Здравствуйте, в наше время действительно хороших электропечей большое количество и посоветовать вам какую-то одну я не могу, это все индивидуально и зависит от того что именно вы хотите видеть, но я могу посоветовать вам сайт varka25.ruна котором я заказывал электропечь для себя, у них на сайте огромный выбор печей и качеством продукта я остался очень доволен))

0


Вы здесь » Elfae » Заявки » Ищу где можно купить хорошую электропечь!