Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Мир Средиземья » Армия и тактика.


Армия и тактика.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моё личное мнение. Чтоб клан действительно был крепким и достаточно сильным, нам нужна хорошая армия. Но не армия головорезов и убийц, а хороших тактиков и грамотных воинов. Кроме этого надо разработать систему группового боя, если таковой ещё не имеется.
Хочу выслушать ваше мнение по этому поводу.

0

2

Армия - дело хорошее. Однако же тут проблема в уровнях. Вот если бы хотя бы все были выше 10-12 уровня, да и чтоб было нас человек 6-10, было бы вообще здорово. Хотя я погляжу, активность сейчас возрастает.  Так что прокачайте хотя бы несколько уровней, я тоже докачаюсь, вернусь в Средиземье из Бела.

0

3

Даэрбет
Хорошие слова. Но нужны скауты, чтоб отыскать достойных воинов. И как я уже сказал нужно прорабатывать совместные действия! И не тока в битве между кланами, но и против сильных и доходных ботов. Нам нужен срочно хороший стратег. Есть кандидатуры?

0

4

Ну....вот насчёт ботов..
Сильного и доходного я знаю только одного и тот в Беле. Но били его представители трёх кланов, причём - 29, 26 и 24 уровни, но и тогда не всегда удачно его убивали. А так доходных ботов нету, чтобы на них группой ходить.. Это как факт.
Совместные действия надо прорабатывать на практике, а для практики нужны воины сильные =) Замкнутый круг =)
Кстати, почитай в закрытом тему про тактику, когда-то она поднималась уже.

0

5

Даэрбет
ОК! Но тема очень актуальна я считаю.

0

6

Не спорю.
А хотите забавную вещь? =) У нас союз с Храмом и Взгорьем. Остаются Орден, Инквизиторы и Равновесие. Инквизиторов уже почти нет. Значит, Равновесие и Орден. А что, забавно будет с ними повоевать =)
Так что...хотя, не всегда их много.
А битвы мне хочется...слишком долго я не была в красивых боях.

0

7

Даэрбет
ОК! Значит настало время готовится к крестовому походу!!!

0

8

Моё личное мнение. Чтоб клан действительно был крепким и достаточно сильным, нам нужна хорошая армия. Но не армия головорезов и убийц, а хороших тактиков и грамотных воинов. Кроме этого надо разработать систему группового боя, если таковой ещё не имеется.
Хочу выслушать ваше мнение по этому поводу.

да не армия вам нужна а група хороших читеров вот что вам нужно и всё будет чик-чик будите самими силними в сз=))) дочка не силно ругаи меня ты виц знаеш трудно отвикнут от старих привичек=))))

0

9

Даэрбет
Хорошие слова. Но нужны скауты, чтоб отыскать достойных воинов. И как я уже сказал нужно прорабатывать совместные действия! И не тока в битве между кланами, но и против сильных и доходных ботов. Нам нужен срочно хороший стратег. Есть кандидатуры?

Я ЯЯЯЯЯЯЯ  я хороши стратег и не толко стратег=))

0


Вы здесь » Elfae » Мир Средиземья » Армия и тактика.